В миссии, чтобы изменить жизнь с путешествием Блоггеры без границ

В миссии, чтобы изменить жизнь с путешествием Блоггеры без границ

Понедельник, 16 декабря 2013 г.

Travel_Bloggers_Without_Borders1

На прошлой неделе мы раздавали деньги, и на этой неделе мы просим вас немного отступить. Экспедитор участвует в первом ежегодном. Начиная с 16 декабря, Экспедиционер в партнерстве с Фондом Integral Heart Foundation, благотворительной организацией, основанной на Гватемале, уделяя особое внимание образованию в области детства, стремится привлечь 10 000 долларов США для обеспечения образования 55 детей в Гватемале в течение 2014 учебного года.

Обзор интегрального фонда сердца

является зарегистрированной некоммерческой некоммерческой организацией 501 (c) (3), которая обслуживает малоимущие семьи в деревнях, окружающих Антигуа, Гватемала. Фонд стремится развивать любовь к обучению у детей. В дополнение к оказанию помощи детям, фонд работает, чтобы позволить матерям найти стабильные рабочие места вдали от полей, в конечном счете помогая улучшить их долгосрочный потенциал заработка.

Фонд интегрального сердца’s Goal

Многие дети в Гватемале не имеют доступа к интеллектуальному стимулированию, проводя свои годы образования на спине своих матерей, когда они собирают кофе или дрова в горах, а многие начинают свою жизнь в тяжелом труде в три или четыре года. В Гватемале самый низкий уровень детской грамотности в Центральной Америке, и, по оценкам, более 50% коренного населения являются неграмотными. Без доступа к близлежащим школам многие семьи не могут воспитывать своих детей.

Фонд Integral Heart работает над созданием безопасной атмосферы для образования, чистоты, смеха и любви, а также для окружающей среды, где дети могут просто быть детьми, одновременно будучи одновременно стимулируемыми. Хотя этих детей учат основам чтения и письма, они также учатся ценить ценность поддержания личной гигиены.

Потенциальное долгосрочное воздействие

Этот проект имеет потенциал для смещения восприятия детьми такого образования от полной неосведомленности к глубокой и длительной любви. Этот сдвиг в восприятии будет многопользовательским, так как эти дети передадут свою любовь и уважение к образованию своих детей. Благодарность «Интегрального сердца» за культуру и воспитание детей такого молодого возраста поможет воспитывать голод этих детей за знания, которые помогут им на всех этапах их будущего развития.

 Travel_Bloggers_Without_Borders2

Как помочь сегодня

Целью первой ежегодной кампании по сбору средств для блоггеров Travel Bloggers Without Borders является привлечение 10 000 долларов США или 180 долларов США на ребенка, чтобы обеспечить обучение 55 детей, посещающих школу в течение 2014 учебного года.

Быть глобальным гражданином означает оценить то, что у него есть, а также искать способы помочь тем, кому жизнь не дает таких же возможностей. Это ваш шанс сделать что-то осязаемое. Пожертвуйте все, что можете, будь то 100, 50, 20 или 10 долларов. Каждый доллар имеет долгий путь для поддержки образования ребенка. Пожалуйста, будьте щедрыми и помогите нам выполнить нашу задачу по отправке 55 детей в школу на 2014 год.

Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы сделать пожертвование сегодня.

By Мэтт Стабильный

ABOUT THE AUTHOR

Мэтт Стабильный Bio PictureМэтт Стабильный is the founder and Editor-in-Chief of Truvl.ru. You can read his writings, watch his travel videos, purchase the book he co-edited or contact him via email at any time at Truvl.ru. (@TheExpeditioner)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *