Путешествие в подводную Серенгети в Коста-Рику

Путешествие в подводную Серенгети в Коста-Рику

Пятница, 6 декабря 2013 г.

A Voyage To Costa Ricas Underwater Serengeti

В 330 милях к западу, или день и половина во время лодок, это остров Кокос, необитаемый остров, официально принадлежащий Коста-Рике, который считается одним из лучших мест для дайвинга в мире из-за огромного количества тюленей, которые называют островными близлежащий водный дом (отсюда прозвище «подводный Серенгети»). Как и близлежащие Галапагосские острова, острова были сформированы как часть вулканической активности, а периметр острова состоит из скал высотой 300 футов. И как будто остров больше не может быть похож на Бонд-злодей, там много акул. Много и много акул.

во время дайвинг-поездки на острове есть станция для уборки акул-перчаток-охотников, место, где собираются акулы с необычной формой, и бесплатно посещать сеанс спа-салона из школ парикмахерской, которые любят грызть паразитов, обнаруженных на коже акулы (в свою очередь, акулы обладают лучшим здоровьем, способностью плавать быстрее и сияющим светом, чтобы привлечь членов противоположного пола).

Не удивляйтесь, увидев там великих белых, акул-китов, акул-галапагос и акул с черными дугами, а также обычный список подводных тюленей, таких как рыба-морская свинка, китайская труба, рыжая акула-риф, лягушка, окунь, дельфины и даже калифорнийские морские львы.

Жесткая часть этой поездки — это стоимость. Вам понадобится лодка, а не только какая-нибудь лодка, но одна, которая поможет вам и кучу снаряжения для подводного плавания, гидов и выход из воды в океан. Другими словами, вы смотрите на то, чтобы выставить минимум 4 000 долларов, чтобы просто выйти и нырнуть. Однако, когда вы вернетесь, вы можете рассказать людям, что вы видели, как большая белая акула плавает по станции очистки молотка, а вы плыли на десятки футов ниже них. Итак, полностью стоит стоимость.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *