Австралийское вторжение кофе началось в Нью-Йорке

Австралийское вторжение кофе началось в Нью-Йорке

Понедельник, 18 ноября 2013 г.

The Australian Coffee Invasion Has Begun In New York

Видимо, если австралиец дает вашему городу большие пальцы вверх для того, чтобы быть на культуре кофе, вы преуспели. Понимаете, вы, возможно, не знали этого, но австралийцы на самом деле являются знатоками java, чему я научился во время чтения, что показывает фанатиков кофеина, где можно посмотреть в Нью-Йорке за приличным глотком варева.

Они не только выделяют прохладные кафе в Манхэттене (такие как Кофейник Bluebird в Ист-Вилледже, управляемый Мельбурн-экс-Алек Алексом), но они также сознательно вникают в кофе-ориентированный Бруклин, где Тоби-Эстейт, открыла свой первый американский филиал.

Тем не менее, когда я читал статью, у меня был один вопрос, зарывающий в моей голове: кто бы мог подумать, что кофе будет так сильно любить (вдали от кофейных регионов мира)?

После дальнейшего расследования я узнал, что существует общий консенсус в отношении того, что австралийцы обладают сильной (или смелой?) Кофейной одержимостью. Они наслаждаются итальянскими духовыми шкафами, а также божественным выстрелом, снятым с машины La Marzocco. Так горячо они в своей любви к чашке качества, прежде чем отправиться в Северную Америку, чтобы не поддаться на то, чтобы исправить их в Starbucks. На самом деле, это было не так давно (в 2008 году, если быть точным), что Starbucks так много боролся на австралийском рынке в результате сложного вкуса кофе в стране.

Возможно, это сводится к географии. Возможно, в результате того, что они одновременно окружены захватывающими дух пейзажами и драматическими пейзажами, они привыкли к смелым и красивым. Как бы то ни было, я рад, что они нажимают на бар и вытаскивают выстрелы.

By Brit Weaver

[]

About the Author

britweaverToronto born and based, Brit is an avid leisurely cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *