Ночь в клубе исследователей

Ночь в клубе исследователей

Среда, 16 октября 2013 г.

12

The Серия исследователей-резидентов

Прошлой ночью мне посчастливилось быть приглашенным в одно из моих любимых мест в Нью-Йорке, штаб-квартире Клуба исследователей, для участия в официальном анонсе новой программы небольших групп. Эта новая программа тура объединяет группу опытных путешественников и исследователей, которые между ними составляют стипендиаты Королевского географического общества и Клуба исследователей, известных исследователей и даже телеведущих.

Каждый из гидов создал экскурсию, в которой основное внимание уделяется их индивидуальному опыту, в том числе всему, от экспедиций через Ботсвану, Замбию и Южную Африку, с экспертом доктора Ливингстона, до похода по Шелковому пути с исследователем, автором, экспертом по горным культурам и знатоком чая , Другу на сайте и случайным персонажам караоке Нью-Йорка было поручено трудные усилия ведущих групп для проведения эксклюзивных спортивных соревнований по всему миру, включая Кубок мира, турнир мастеров и Гран-при Монако.

Клуб исследователей

Для тех из вас, кто не знаком с Клуб исследователей, это организация, основанная в Нью-Йорке в 1904 году, с заявленной целью продвижения «научного исследования земли, моря, воздуха и пространства, поддерживая исследования и образование в физическом , естественные и биологические науки ». Некоторые из их членов сделали несколько впечатляющих вещей, таких как первый на Северном полюсе, первый на Южном полюсе, первый на вершине Эверест, первый, кто попал в самую глубокую точку в океан и первый, чтобы добраться до поверхности Луны. Неплохой список членов моей книги.

Впечатляющим, как это, настоящим событием организации является штаб-квартира их здания, расположенная в Верхнем Ист-Сайде Манхэттена. Прогулка в вестибюль — это как возвращение назад во времени, с мебелью и декоративным стилем, который заставляет его выглядеть так, как будто вы можете набрать фигуру в викторианской эпохе, отдыхая у камина, обсуждая последние исследования темного континента, пока он протирает кончики его усы и глоток коньяка от хрустального снайпера.

Для тех из вас, кто ленивых читателей, которые еще не потрудились на саммите в Эвересте или еще не исследовали Северный полюс, я собираюсь пойти и поделиться несколькими фотографиями ночных торжеств, включая некоторые эксклюзивные снимки знаменитой штаб-квартиры клуба.

1

Недалеко от вестибюля вы найдете стеклянный футляр с предметами из знаменитого похода Кон-Тики во главе с легендарным исследователем Тор Хейердалем. Хейердал пытался доказать, что выходцы из Южной Америки отплыли и поселились на островах Тихого океана.

11

Рядом с вестибюлем находится клуб «Гостиный зал», в комплекте с очень бифштексом из слоновой кости, украшающим большой камин.

4

В главном выставочном зале клуба каждый из новых «Исследователей в резиденции» представил свои туры. Рядом с каждой стороной Ли вы можете увидеть различные флаги Клуба исследователей, которые были удалены после достижения многих концов земли.

5

Над выходом в комнату вы найдете санки, используемые Робертом Пири (первым человеком, который достиг Северного полюса).

7

Это то, что происходит, когда есть открытый бар: все становится украденным.

6

Мне пришлось поговорить немного прошлой ночью, чей опыт в навигации по самым длинным и самым опасным водным путям в мире пригодится, когда он возглавит экскурсию по реке Ганг. Бретт также провел довольно много времени под опекой Survivorman Les Stroud, поэтому вы должны чувствовать себя в полной безопасности, когда вы с ним в дикой природе.

10

Это то, что вы едите во время событий в Клубе исследователей: тарантулы, скорпионы и мучные черви. У них также есть несколько миски орехов, лежащих вокруг для брезгливых.

8

Патио второго этажа клуба — идеальное место, чтобы выпить напиток и послушать ситару в светлый осенний вечер.

9

И, наконец, даже ванные комнаты здесь прохладные. Сейчас я серьезно подумываю о том, чтобы переориентировать свою ванную комнату на тему охоты на эдвардианскую эпоху.

By Мэтт Стабильный

ABOUT THE AUTHOR

Мэтт Стабильный Bio PictureМэтт Стабильный is the founder and Editor-in-Chief of Truvl.ru. You can read his writings, watch his travel videos, purchase the book he co-edited or contact him via email at any time at Truvl.ru. (@TheExpeditioner)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *