Путеводитель по Индии (часть 4): Дарджилинг

Путеводитель по Индии (часть 4): Дарджилинг

Понедельник, 2 сентября 2013 г.

В четвертой части моего видео-путеводителя по Индии я отправляюсь в Дарджилинг, знаменитую горную станцию, известную своими видами и знаменитыми чайными плантациями. Сам город расположен в горах Гималаев между Непалом и Северо-восточной Индией и является популярным местом для проживания людей, прежде чем отправиться в горы для похода.

В этом видео я посещаю холм Обсерватории, где находится храм, где, как считается, Дарджилинг получил свое название. Сегодня там несколько святынь, тысячи молитвенных флагов висели от деревьев и даже храмовая пещера.

Затем я отправляюсь в Happy Valley Tea Estate, одну из единственных чайных плантаций, фактически расположенных в городе, где я изучаю землю и сажусь на послеобеденный чай с местным сборщиком. Несмотря на то, что я всегда считал острым обонянием, мне трудно было выбрать лучшие чайные листья среди вариантов, но я все равно попробовал.

[]

By Мэтт Стабильный

About the Author

Мэтт Стабильный Bio PictureМэтт Стабильный is the Founder and Editor-in-Chief of The Expeditioner. The Expeditioner began in 2008 and is headquartered in New York City. You can read his writings, watch his travel videos or contact him at any time at Truvl.ru. (@TheExpeditioner)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *