5 шагов к выживанию

5 шагов к выживанию

Вторник, 9 июля 2013 г.

2415542193_e6442e50d3

Хотя вы не сразу перед тем, как покинуть дом, вы не сразу увидите, что каждый путешественник почти наверняка испытал это. Для некоторых это может быть травматическим опытом. Пол в комнате в общежитии: отлично подходит для людей, занимающихся сексом, не так хорошо для тех, кто слушает сексуальное общение с другими людьми.

В то время как некоторые из них могут наслаждаться звуком опьяненных туристов, перемещающихся вокруг и друг в друга, следующие предложения были собраны вместе, чтобы помочь тем, кто менее заинтересован в проникновении других в непосредственной близости.

1) Know the Warning Signs

Группы одинакового пола, путешествующие вместе в пакетах, особенно подвержены этим типам махинаций. Помните такие фразы, как: «Вы встретили моего помощника Дейва? Вы должны следить за ним, когда у него было немного, поскольку он немного романтичен ». Это не значит, что Дейв фактически нападает на кого-то, но это значит, что Дейв, вероятно, сделает все возможное, чтобы может не отходить в постель без опоры.

2) Always Carry “The Precious”

В противном случае, известные как беруши, эти пенистые педерасты — спасатель. В случае, если они были неуместны или вы думали, что сможете воспользоваться своими шансами без них, импровизировать. Расплавленный воск является высокоэффективным, но не доступен. Вместо этого попробуйте перевести туалетную бумагу в маленькие конусы или, чтобы достичь приглушенного эффекта, превратите пару носков в ушные шляпы.

3) Disturb the Mood

Честно говоря, это редко срабатывает. В тот момент, когда незнакомые люди готовы нанести вред своим гениталиям на публике, они, вероятно, должны обратить внимание на напоминание, что они не одиноки. Тем не менее, стоит попробовать.

Начните с вздоха и громкости. Сексуальные люди могут приписывать суматоху собственному удовольствию своего партнера или могут думать, что вы занимаетесь подобными развлекательными мероприятиями, но если настойчиво это может быть достаточно, чтобы поразить прелюдию до конца.

Если это окажется безуспешным, подумайте о том, чтобы посмотреть документальный фильм о тяговых двигателях с большой громкостью или начать небольшой огонь.

4) Construct a Tent

Это включает в себя взятие полотенца, листа или более крупного предмета одежды и подтягивание его под матрацем нары, чтобы создать экран ткани. Это можно установить либо вокруг района, где работают секси, либо собственной кровати. Этот метод очень эффективен при проверке действия с точки зрения, но не защищает вас от сопровождающих шумов.

5) Join In

Если все остальное не удастся, выйдите из своей палатки и посмотрите, есть ли место для третьего. Ибо, как говорится в старой поговорке, если вы не можете победить их. , ,

By Ханна Боумен

[]

About the Author

,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *