Является ли Нагота самой горячей тенденцией в индустрии путешествий?

Является ли Нагота самой горячей тенденцией в индустрии путешествий?

Вторник, 18 июня 2013 г.

nude_beach

Эпоха Staycation закончилась (и 2009-2012). Все приветствуют эпоху Нудекации.

Как будто пролить одежду не было достаточно весело в уединении вашего дома, туроператоры и бесстрашные писатели путешествовали, заметили, что путешественники все чаще ищут возможность сделать это на открытом воздухе (хотят ли они этого или нет) ). Простая прогрессия от традиционных общественных нравов? Выражение в желании даже загар? Всплеск интереса к самовыражению? Я собираюсь пойти с моими инстинктами здесь и угадать людей, как увидеть других обнаженных людей. (Я собирался использовать термин «Накация», но ANNR — это была бы Американская ассоциация обнаженной рекреации для всех вас, не подозревающих о существовании организации, — с сомнением заявила, что торговая марка на первый взгляд.)

, TripAdvisor обнаружил, что число тех, кто заинтересован в том, чтобы снять все это на обнаженном пляже, резко возросло за короткий период с 2009 по 2010 год с 31% до 48% (и, без сомнения, выросло с тех пор), в то время как оценка AANR предполагает, что одежда необязательна туризм был промышленностью в размере 440 млн. долл. США еще в 2010 году. (Однако, чтобы оценить это, парк «Дисней» составил только 553 млн. долл. США только в первом квартале 2012 года).

Хотя здесь, в районе Нью-Йорка, возможности для обнаженной деятельности ограничены (ну, по крайней мере, те, которые открыты для публики и / или не связаны с праздничными прогулками в пятницу вечером в Truvl.ru), у жителей Нью-Йорка есть возможность прыгать на пароме и посетить Нью-Джерси Gunnison Beach, единственный законный обнаженный пляж в этом районе (и, как ни странно, бывший дом в Форт-Хэнкок и Нью-Йорк-56).

Будет ли эта тенденция продолжаться в 2013 году в 2014 году, несмотря на увеличение владения смартфонами (и их соответствующих камер)? Ваша догадка так же хороша, как и моя, но я думаю, что фильтры YouTube должны будут начать работать сверхурочно.

[]

By Мэтт Стабильный

About the Author

Мэтт Стабильный Bio PictureМэтт Стабильный is the Founder and Editor-in-Chief of The Expeditioner. The Expeditioner began in 2008 and is headquartered in New York City. You can read his writings, watch his travel videos or contact him at any time at Truvl.ru. (@TheExpeditioner)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *