Кермит Лягушка: он был больше мест, чем тебя

Кермит Лягушка: он был больше мест, чем тебя

Четверг, 11 апреля 2013 г.

kermit-singapore-25

Присоединившись к рядам «Кермит лягушки» (нелицензированная, неаффилированная-официальная версия «Muppets-or-Disney-мерчандайзинг»), путешествует по миру, идя в большее количество мест, чем вы, вероятно, были, и набирает боковые леерки от бесчисленных прохожих, поскольку он управляется и ставится на место утонченной немецкой парой, все во имя хорошей фотографии путешествия.

является детищем немецкой пары Маркус и Конни Моргенрот, которые проехали 260 000 воздушных миль и посетили более 25 стран с 2006 года, когда Кермит был на буксире (потому что кто бы еще они увековечили память на своих фотографиях со всего мира?).

С поездками в Сингапур, Австралию, Индию, Италию, Китай и США, Кермит перебрал несколько серьезных миль и даже получил некоторое освещение в новостях, включая упоминание об австралийском утреннем шоу и интервью с немецким телевидением (и, конечно же, , крик здесь).

kermit-rome-01

Если вы заинтересованы в том, чтобы следовать за ним и видеть много фотографий (да, некоторые из них довольно жуткие по своим деталям), проверьте или, да, следуйте за ним, где вы можете дать ему совет о путешествиях в Бразилии.

By Мэтт Стабильный

ABOUT THE AUTHOR

Мэтт Стабильный Bio PictureМэтт Стабильный is the Founder and Editor-in-Chief of The Expeditioner. The Expeditioner began in 2008 and is headquartered in New York City. You can read his writings, watch his travel videos or contact him at any time at Truvl.ru. (@TheExpeditioner)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *