Лучшие 5 вещей, которые нужно посетить во время посещения Северной Кореи

Лучшие 5 вещей, которые нужно посетить во время посещения Северной Кореи

Четверг, 4 апреля 2013 г.

Five Things To Do In North Korea1

Путешествие в Северную Корею? Большинство людей шокированы, когда узнают, что тысячи жителей Запада действительно путешествуют в Северную Корею каждый год. В то время как туризм в Северной Корее очень структурирован, по-прежнему существует множество возможностей встретиться с местными жителями и испытать подлинные северокорейские достопримечательности. Ниже приведены пять вещей, которые вы должны сделать, если вы когда-нибудь попадете в КНДР.

Five Things To Do In North Korea2

1) Take a Walk On Changjon Street

Это один из лучших способов увидеть новый горизонт Пхеньяна. Новые высокие подъемы были завершены летом 2012 года и придают городу удивительно современное ощущение. Ночная прогулка по этой улице является одним из тех тихих моментов, когда путешественники могут наслаждаться городом, как обычный житель Пхеньяна.

Five Things To Do In North Korea3

2) Bring Your Own Skates

Мне нужны роликовые клинки. Даже четыре колеса, с которыми я вырос, были бы в порядке. Но он был слишком переполнен, и мои американские ноги (в среднем в Штатах) были, по-видимому, слишком большими для чего-либо в Пхеньянском скейт-парке. Или, возможно, из-за огромной тенденции к лезвию роллеров, подметающей КНДР, люди думали, что просто странно, что у меня не было собственной пары.

Какими бы ни были причины, они передали мне то, что выглядело как гигантский плоский Q-Tip, сделанный из синего пластика с колесом на каждом конце. Я не думаю, что я такой старый и оцепенелый, но я понятия не имел, что это было. По-видимому, это называется Rip Stick. Чудесно, после нескольких полных стираний перед каждым ребенком в Пхеньяне я начал обманывать его. Если вы хотите что-то более расслабленное, обязательно упакуйте свои коньки.

Five Things To Do In North Korea4

3) Try the Street Food

В нашу вторую ночь в Пхеньяне нас угощали норвежской утки. Хотя это было потрясающе само по себе, было добавленное удовольствие, которое сделало его более запоминающимся, чем большинство блюд. Лечение было целым гвоздикой соленого, ферментированного чеснока, который наши гиды купили у уличного торговца в тот же день. Когда я говорю, что этот чеснок вышел из этого мира, я имею в виду.

В риске отчуждения группы совершенно незнакомых людей, пахнущих чесноком в течение следующих пяти дней, я пожирал каждый сочный самородок. Итак, если вы не можете сказать уже сейчас, вы должны попробовать утку для барбекю с соленой, бродильной чесночной гвоздикой. Мы пробовали другие виды пищи во время поездки, но это был мой личный фаворит.

Five Things To Do In North Korea5

4) Taste Snake Wine

Я не могу сказать, что это вкусно, но настоящая новинка острого вина стоит каждой капли. Вино на самом деле разливают в бутылки живой змеей, которая пытается получить воздух, убегая через рот бутылки, гарантируя, что голова змеи находится близко к вершине, когда она делает последний вздох. Но, если это вас не беспокоит, поднимитесь и заявите о своем мужественности. Чтобы вы не подумали, что это особый северокорейский обряд, обратите внимание, что змеиное вино можно найти по всей Азии. Конечно, бутылка северокорейского змеиного вина даст вам серьезные права похвастаться.

Five Things To Do In North Korea6

5) Play a Round at Pyongyang Golf Course

Самое экзотическое поле для гольфа на земле, период. Нет, он не расположен среди пальм или расположен у подножия активного вулкана, но вы можете быть уверены, что FedEx, вероятно, скоро не отправит ваши клубы на этот курс. Более того, вам, вероятно, будет трудно найти запись о курсе в любом месте на Земле так же впечатляюще, как и 38-летняя Ким Чен Ир! Как он это сделал? Скажем так, 11 отверстий в одном не пострадали. Кроме того, это был его первый раз, играя курс. Если бы он не был так занят, как великий лидер КНДР, он мог бы иметь довольно легкую жизнь в турне PGA. Приходите посмотреть, как вы поживаете.

By John Dantzler-Wolfe

ABOUT THE AUTHOR

Джон Данцлер-Вулф — начальник отдела. Uri Tours является авторизованным туроператором DPRK, который обрабатывает туристические визы, полеты, проживание и планирование поездки для туристов за фиксированную плату. Тысячи жителей Запада ездят в КНДР каждый год, и в настоящее время нет ограничений Госдепартамента США на поездку в Северную Корею, поскольку в целом это безопасно для американских путешественников.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите, или следуйте им на или в.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *