Как вы можете сделать свою сумку в тексте, когда она потеряна

Как вы можете сделать свою сумку в тексте, когда она потеряна

Среда, 6 февраля 2013 г.

trakdot

Trakdot предназначен для того, чтобы стать самым крутым устройством для путешествий, изобретенным с момента выпуска (которое, вероятно, также является самым странным приключением, когда-либо изобретенным).

Trakdot — это устройство размером с колоду карт, которую вы вставляете в сумку, прежде чем дойти до нее. Затем, когда United неизбежно отправит вашу сумку в Дулут, когда вы отправитесь в Форт-Лодердейл, Trakdot отправит вам текст или отправит вам по электронной почте ваше местоположение. Хотя GPS более точна (Trakdot сообщит вам, где ваша сумка находится в радиусе 30 футов), используя радиоприемник вместо этого дешевле и потребляет меньше энергии, чем GPS (он работает на пару батарей AA в течение месяца).

trakdotphoneapp

И в случае, если вы были обеспокоены, инженеры не думали обо всем, Trakdot даже поворачивается на периодически в середине полета, и, если он обнаружит, что он все еще летает, он отключится, чтобы сэкономить энергию.

Приезжайте в апреле 2013 года, вы можете забрать свой собственный Trakdot за 49,99 доллара США с единовременным вступительным взносом в размере 8,99 долларов США и гонораром за обслуживание в размере 12,99 долларов США. Телефонные сборы в отдел утраченного багажа вашего лайнера не включены.

[]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *