В основном забытое сокровище в Гималаях спрашивает меня: что заставляет нас путешествовать?

В основном забытое сокровище в Гималаях спрашивает меня: что заставляет нас путешествовать?

Среда, 12 декабря 2012 г.

chamba

В основном забытое сокровище в Гулере, маленьком городке в панджабском государстве Индии, расположенном в предгорьях Гималаев, является родиной 250-летнего разрушающегося дворца, который был захвачен джунглями, оставив позади остатки не -то-давнее прошлое королевского мастерства в долине.

Что привело их к первозданному увлечению писателя, художник 18-го века Нейнсух, знаменитый ремесленник фрески, который вместе со своим братом Манаку и его отцом были одним из ведущих мастеров этого региона Пандит Сеу. В то время семья была поручена королевской семьей, чтобы воссоздать изображения из своих любимых религиозных текстов — рассказы о горе, битве, борьбе, любви, похоти.

Что такое искусство и как мы его определяем? Он варьируется от рук на стене до брызг ретроградных Technicolors — но с какой целью и что он показывает?

Как автор предлагает, по стилю Нейнсуха, тип «человеческой реальности» исследуется, выходя за рамки конвенций и создавая «миниатюры, наполненные живыми и дышащими людьми», где каждая страница, каждый житель, каждый садовник, показана в портретная форма как настоящего человека ».

Выражение того, что лежит под поверхностью во многих отношениях. Мы танцуем, поем, рисуем, пишем, и мы стремимся донести до мира универсальную истину: как мы себя чувствуем и что происходит. Некоторые из них лучше коммуникаторы, чем другие, и некоторые из нас, возможно, более способны говорить на более универсальном (популярном) языке. Послание остается последовательным с рассказами о горе, битве, борьбе, любви и похоти, и оно выходит за сотни лет.

Он говорил с писателем-путешественником, изучающим Индию в настоящем, который, так случилось, был вынужден увидеть что-то в реальной жизни из того, что видел только в бумаге и на экране. Он читал об этом, это вызвало его интерес, он подтащил его к месту и по пути, и он делится своим приключением.

Если вы спросите меня, истинное сокровище было не только тем, что он нашел, но что кто-то что-то увидел и проявил храбрость следовать ему. Это одна из многих причин, по которым мы путешествуем.

By Brit Weaver

[]

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisurely cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *