Новая Зеландия официально выпускает самый крутой штамп паспорта, когда-либо

Новая Зеландия официально выпускает самый крутой штамп паспорта, когда-либо

Вторник, 11 декабря 2012 г.

 

Когда-либо думали, что Новая Зеландия слишком серьезно относится ко всему этому?

Сначала пришел, в комплекте с кассой Питера Джексона, и теперь приходит слово из их новой паспортной грамоты на Ближнем Востоке. Да, санкционированная правительством печать, обозначающая официальную печать утверждения вашего пособия в своей стране, в настоящее время используется в качестве рекламного инструмента для вымышленной земли, которая очень напоминает страну овец Новой Зеландии.

Вышеприведенная картина была в твиттере Майком Триттером (Michael Tritter), старшим вице-президентом по интерактивному маркетингу для Warner Brothers, по прибытии в Новую Зеландию. Получается, что изначально считалось, что это просто рекламный трюк — хорошо, определенно, рекламный трюк — оказывается, что в ваш паспорт также включен регулярный старый скучный штамп в Новой Зеландии.

Несмотря на то, что эта марка интересна сама по себе, лучшая часть должна быть такой: для жизни вашего паспорта эта марка гарантирует, что вы будете победителем в каждом конкурсе бара, где участники ставят друг друга поверх того, кто крутой и самый экзотический штамп паспорта.

(Не стесняйтесь работать в своей собственной Gandalf-вдохновляющей ссылке «You pass — Customs» здесь.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *