Время радоваться, бассейн Арапахо открыт

Время радоваться, бассейн Арапахо открыт

Четверг, 18 октября 2012 г.

Time To Rejoice, Arapahoe Basin Is Open3

Это то, что ждет каждый лыжный орех. После велосипеда. После похода. После четырнадцати. После парусного спорта. Эти летние мероприятия, в то время как веселые, действительно занимают место для захватывающего вида спорта зимнего сезона: катание на лыжах.

Воск ваши лыжи и отполируйте свои очки, потому что сезон лыжного сезона в Колорадо официально открыт. Хорошо, хотя бы одна лыжная зона официально открыта. Вчера бассейн Арапахо развязал свои шлюзы к изобилующей массе измельчителей Горе-Текса, карвахоликов и да, простых лыжников.

Пока были произведены условия (на горе было много снежных действий), это действительно не точка того, сколько пробегов было открыто, или насколько суровые склоны. Скорее, это сигнализирует о начале сезона в Колорадо. Мы больше не должны целенаправленно опираться на наши дома, собираясь в те дни, когда мы можем приклеить плиты к ногам и спуститься с горы.

Проверьте эти фотографии. И воздержитесь от сожаления, что вас там не было.

Time To Rejoice, Arapahoe Basin Is Open3

Time To Rejoice, Arapahoe Basin Is Open3

Time To Rejoice, Arapahoe Basin Is Open4

Итак, как вы доберетесь до А-Бассейна этой зимой? Посмотрите некоторые из этих сделок на горизонте.

, «Цены на билеты на текущий билет будут проходить до 21 декабря 2012 года со взрослыми (19+ летними) дневными билетами стоимостью 64 доллара США, молодежные (15-18 лет) оконные билеты по цене 54 долларов США и детям (6-14 лет) билеты по цене 32 доллара », — говорится в пресс-релизе.

Кроме того, попробуйте посетить сайт, который предлагает сравнительно низкие цены, особенно если у вас есть предвидение, чтобы купить их до пикового сезона.

Или, вы можете пинать его стиль грязной сумки и скинуть на гору бесплатно — большинство курортов находятся на государственной земле.

Направляйтесь обратно в Expeditioner в ближайшие недели для эксклюзивного освещения на лыжной сцене в штате Колорадо и получите исправление для зимних видов спорта.

By Дженна Блюменфельд

About the Author

Дженна Блюменфельд, (Jenna Ogden Blumenfeld when she’s in really big trouble) hails from the wee state of Connecticut. Although her childhood dream of becoming a bug doctor — with a specialization in ladybugs — has gone unfulfilled, she is content writing about travel, cuisine and culture. A vegetarian, she currently resides in the food hub of Boulder, Colorado. Read more of her food-centric writing at NewHope360.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *