Вот ваш шанс выиграть бесплатную HD-камеру GoPro!

Вот ваш шанс выиграть бесплатную HD-камеру GoPro!

Среда, 17 октября 2012 г.

verialivingwinafreegopro

Вы читаете это правильно, как часть запуска и моего включения в недавно запущенный, мы даем вам шанс выиграть ваш собственный GoPro HD Hero, и все, что вам нужно сделать, это ввести свой адрес электронной почты для вашего шанса выиграть — просто.

Просто посмотрите мое видео и введите свой адрес электронной почты в рисунок. И пока вы там, и чьи интересы варьируются от здорового питания, фитнеса и зеленой моды.

Для небольшого фона Veria Voices — это онлайн-сообщество экспертов по тематике, блоггеров и писателей, посвященных здоровому образу жизни, которое ведется Veria Living.

Veria Living является мозговым ребенком индийского медиамагната Субхаша Чандры с намерением продемонстрировать велнес-программирование и сопутствующий контент в Соединенных Штатах и ​​за его пределами. Через платформы Veria Living TV и VeriaLiving.com Veria Living предлагает самую крупную в мире линейку новых первоклассных оригинальных программ, ориентированных на демонстрацию преимуществ и радостей жизни здорового образа жизни.

veriavoicesmattstabile

И для тех из вас, кто еще не отрезал кабель, не надо! Сеть доступна в сети DISH (канал 218), Verizon FiOS (канал 162) и пограничной связи (канал 162). Следите за тем, чтобы ваши глаза очистились от канала, который появился, чтобы увидеть, как вы действительно выглядите между рекламными паузами.

Время ввода рисунка начинается с 15 октября 2012 года по 30 ноября 2012 года, и вы даже можете каждый день вводить свой адрес электронной почты, чтобы увеличить ваши шансы.

[]

[]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *