Плохие новости Швеция: Пхукет полностью

Плохие новости Швеция: Пхукет полностью

Вторник, 11 сентября 2012 г.

phuketbeach

Плохие новости Швеция: Пхукет полон. Ну, не совсем точно, но тайский остров (и его меньшие близлежащие родственники, известные своими пляжами с белым песком) находится на пути к еще одному отчетному году, по оценкам, ожидается, что в 2012 году ожидается посещение острова в 4,7 миллиона человек, вверх с 4,2 миллиона в 2011 году.

Довольно поворот для региона, опустошенного цунами всего восемь лет назад. Проблема в том, что остров, возможно, уже находится на пределе. , только аэропорт переживает расширение, чтобы вместить всех этих северных европейцев в отпуске, но уже ожидается, что он достигнет мощности всего через два года после его запланированного открытия в 2015 году. Консультант по проекту Билл Барнет указывает, что пропускная способность отеля в Пхукете уже в среднем составляет 75% теперь, и может быть растянута за пределы возможностей благодаря двузначному росту посетителей, несмотря на то, что в ближайшие несколько лет планируется открыть более 5000 новых комнат.

Итак, что такое вечеринка на полную луну, австралийский разрыв года? Как всегда, попробуйте изучить свои варианты в отдаленных регионах (Краби, Андаманские острова, Малайзия) и заранее планировать лучшие рейсы, так как шансы на то, что по мере того, как варианты рейсов сократятся, цены будут стремительно расти. И что бы вы ни делали, никогда не принимайте карту парня по имени Daffy Duck в изворотливом общежитии в Бангкоке. Результаты могут быть опасными.

[]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *