5 великих мест в лагере на американском юго-западе

5 великих мест в лагере на американском юго-западе

Вторник, 3 июля 2012 г.

5 Great Places To Camp In The American Southwest

Кемпинги варьируются от самых примитивных настроек до действительно исключительных спальных помещений. У некоторых могут быть только простые ямные туалеты (требуется зажим для носа и дыхание), в то время как у других есть горячие ливни, прачечные и удобные магазины с желанными лакомствами, такими как Clif Bars и миниатюрные бутылки бурбона.

Хотя никакая летняя поездка не завершена без небольшого и грязного кемпинга (действительно, ваш отпуск, безусловно, будет усилен, если хотя бы один раз на парковке супер-отрывочной остановки грузовика), вы должны планировать поразить некоторые из исключительных кемпингов в США в какой-то момент.

Вам не нужно поддаваться жутким — не говоря уже о дорогих мотелях, чтобы получить хороший ночной сон. Здесь, в определенном порядке, находятся одни из лучших кемпингов, которые может предложить американский юго-запад.

1) Парк Снежного Каньона

Поистине незабываемый кемпинг, Государственный парк Сноу-Каньон предлагает потрясающий вид на ржавые камни; большие, но уединенные кемпинги; мягкие, песчаные платформы; и огромные, тенистые кусты, которые укрывают туристов от пылающего полуденного солнца. Выберите кемпинг, который сидит на одном уровне с одним из многочисленных скальных стен парка для уютного корпуса.

Если вы должны пополнять запасы, близлежащий расползающийся пригородный город Св. Георгия предлагает магазины с большими коробками и грязные рестораны — по общему признанию, не самое очаровательное место. И помните, что вы находитесь в штате Юта, а это значит, что вам приходится рисковать в магазин спиртных напитков, принадлежащий правительству, чтобы купить любую выпивку или вымытое пиво.

К счастью, Снежный Каньон лежит достаточно далеко от Сент-Джорджа, чтобы затмить городские огни и шумы с ночного неба. Туалеты с флешем и теплые ливни предлагают удобство среди дикой пустыни.

[]

2) Южный кемпинг, Zion National Park

Zion National Park

В нескольких минутах от центра посетителей Национального парка Сион, Южный кемпинг находится в зеленом полу долины Сионского Каньона. Хотя в парке есть пустынный климат, несколько больших деревьев создают тень в жаркие дни. Из-за отсутствия электрических подключений неприглядные RV сведены к минимуму и, как правило, отводятся в более переполненный кемпер Campman. Водные и флеш ванные комнаты находятся в нескольких шагах — благословение в темные ночи.

В течение дня отправляйтесь в поход Angel's Landing, зверскую тропу, которая отправляет вас на хребет, который с двух сторон падает на сотни футов. Излишне говорить, что этот след не для слабонервных.

В сумерках заходящее солнце отражается от стен долины, предоставляя здесь очаровательный и светлый свет.

[]

3) Ранчо Кемпинга Санта-Фе

Когда кемпинг оборудован бесплатным Wi-Fi, вы знаете, что вы находитесь в относительно щедрой ночи. В двух шагах от центра Санта-Фе, кемпинга Rancheros de Santa Fe есть все удобства, которые может потребоваться для дорожного транспорта: горячий душ, вода, электрические подключения, полностью очищенные ванные комнаты и прачечная, все из которых гарантируют, что вы отправитесь с уборщицей чем когда вы ушли.

Оснащенный парком для собак, игровой площадкой и бесплатными открытыми фильмами с мая по сентябрь, дети и домашние животные будут развлекаться и счастливы. Сами кемпинги большие и просторные, затенены скремблированными деревьями и красиво смягчены мульчированными палатками для спокойного вечера.

[]

4) Национальный памятник природных мостов

naturalbridgeutah

В сорока двух милях к западу от Бландинга, Юта — так, в основном, в середине нигде. Удачи.

Легко понять, почему Национальный монумент Natural Bridges был назначен Международным парком Темного Неба: Ближайший город — это колоссальные 40 миль. Но до тех пор, пока вы запаситесь дровами и едой перед тем, как сделать диск, вы должны иметь исключительную ночь. Другие предметы первой необходимости: маленький красный фонарик, звездная диаграмма и бинокль.

Хотя парк получил свое название от мостов песчаника, вырезанных водой миллионы лет назад, это ночное небо является главной достопримечательностью. Меченые пятна в течение нескольких секунд после наступления темноты компенсируют нехватку туалетов для флеша, душевых кабин, электрических подключений и услуг сотовой связи.

Сами места огромны, с огромными пожарными ямами и столами для пикника. Хотя парк открыт круглый год, лето и зима имеют суровые погодные условия. Для достижения наилучшего зрелища планируйте посещение новой луны (ака луны).

[]

5) Парк штата Колорадо

Благодаря широкому открытому месту для кемпингов с прекрасным видом на озеро Колорадо, этот государственный парк площадью 500 акров — фантастическое место для проведения вечера. Полностью умывальные ванные комнаты и душевые кабины находятся недалеко от многочисленных кемпингов, а также проточной воды для каждого места. Плавание разрешено в озере (без спасателя) — благословение в жаркий день Техаса. Попытайтесь зацепить участок с видом на озеро, и вы будете вознаграждены захватывающим утренним рассветом.

Если гроза находится поблизости, вы сможете увидеть молнию, проходящую через горизонт на многие километры — ужасающее прекрасное видение, которое вы не скоро забудете.

[]

[Sipapu Bridge Фрэнк Ковальчек / Flickr ; Zion National Park Стюарт Сигер / Фликр ; Natural Bridge от Теда Персиваля / Flickr]

By Дженна Блюменфельд

About the Author

Дженна Блюменфельд, (Jenna Ogden Blumenfeld when she’s in really big trouble) hails from the wee state of Connecticut. Although her childhood dream of becoming a bug doctor — with a specialization in ladybugs — has gone unfulfilled, she is content writing about travel, cuisine and culture. A vegetarian, she currently resides in the food hub of Boulder, Colorado. Read more of her food-centric writing at NewHope360.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *