Знаете ли вы, что Google показывает мгновенную информацию о статусе рейса?

Знаете ли вы, что Google показывает мгновенную информацию о статусе рейса?

Вторник, 13 марта 2012 г.

googleflightstatus2

В Google есть несколько вариантов поиска, о которых многие люди не знают (конверсия веса и денег, орфография, котировки акций), которые отображают информацию, которую вы ищете в верхней части своей страницы, без необходимости переходить на конкретный сайт (конечно, приводит к чему-то совсем другому). Но знаете ли вы, что вы можете мгновенно получить информацию о статусе рейса, просто введя его в Google?

Если вы вводите имя перевозчика, за которым следует номер рейса, Google автоматически получает и отображает статус рейса, включая запланированное время вылета и прибытия, фактическое время отправления и прибытия, поскольку они корректируются из-за задержек, а также номер терминала и ворот для оба конца полета (хорошая особенность для тех из нас, кто редко распечатывает наши билеты раньше времени и должен знать, где нам нужно высадиться в аэропорту).

flightstatus

При нажатии на «Детали» ниже информации вы попадаете (как видно выше) на сайт, который предоставляет дополнительную полезную информацию, такую ​​как статус полета, продолжительность полета, тип самолета (для плоских кретинов, подобных мне), и возможность получать оповещения по рейсу через текст или электронную почту с обновленной информацией о рейсе.

Теперь, если бы только статус деятельности моего дворецкого был доступен для поиска, моя жизнь была бы полной. «Дживс, где моя дневная икра, ты опоздал на четыре минуты!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *