Пропустите пляж, посетите Реал Мексику

Пропустите пляж, посетите Реал Мексику

Четверг, 8 марта 2012 г.

Oaxaca

Я знаю, что для большинства людей Мексика в это время года означает, что пляжи, воронки для пива, шезлонги, дайвинг-экскурсии, листы с 600 нитями, солнечная погода и ночи спали на полу грязных тюремных камер, защищаясь кем-то по имени " Большой Гектор ", который почему-то проявил интерес к вашему благополучию (хорошо, что последний может применяться только ко мне).

Но так как любой, кто посетил за пределами территории Гринго, знает, что за его пределами существует огромная страна, богатая культурным наследием, уникальными регионами и местными продуктами питания, которые позорят ваш любимый уголок ресторана Tex-Mex. Чтобы помочь вам найти некоторые варианты мест для посещения в Мексике, которые не имеют никакого отношения к сеньорской лягушке,

Merida

Посещение Мериды, Юкатан — города в миллион человек и всего в получасе езды от Канкуна — предлагает театральные представления под открытым небом в Университете Юкатана; La Casa de las Artesania, где обитает множество местных искусств; и руины Чичен-Ицы на полтора часа на юго-восток, где вы можете исследовать храмы и пирамиды майянских эпох. Есть также несколько сонных пляжных городов поблизости, которые находятся далеко от всех туристов и где вы можете работать в некоторых R & R из всей этой культуры.

Oaxaca

Южное государство Оахака — длинная мекка для любителей еды — является домом для рынка Бенито Хуареса, который предлагает широкий выбор местных блюд, а также близкий доступ к шоколадному магазину La Soledad, где вы можете попробовать, какой шоколадный моль имеет на вкус (попробуйте получив это в Косумеле). Есть также множество ресторанов, в том числе El Asador Vasco и La Casa de la Abuela, оба отличных варианта для опробования мола, неофициальный фирменный соус Oaxaca.

Возможно, это не тот весенний перерыв, к которому вы привыкли, но он гарантированно оставит вам гораздо лучшие воспоминания (и, вероятно, чистую запись о задержании).

[Улицы Оахаки]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *