Накануне новых дешевых рейсов отправляются в Азию

Накануне новых дешевых рейсов отправляются в Азию

Вторник, 28 февраля 2012 г.

Хорошая новость. Мистер и миссис I-haven't-worn-pants-в-шесть месяцев, я не буду платить больше, чем за один доллар за обед, этот победитель улицы «t-get-away-with-charge-me-10% — больше, чем местные жители, мои ежемесячные расходы на проживание в общежитиях — равные-ваши-Netflix-сборов, я-болен из Таиланда — потому что там-слишком-много-экспатов, как и я, там, в Азии, там будет множество новых вариантов бюджета для рейсов в регионе, который появится в этом году.

, региональные авиалайнеры, включая Cebu Air, Singapore Air, Tiger Airways, JetStar и AirAsia X, смотрят бюджетные рейсы продолжительностью более шести часов с надеждой на увеличение прибыли в другом направлении, приносящем доход. Это означает, что вы должны следить за сделками в 2012 году за новые бюджетные маршруты между Западным побережьем США и Филиппинами, рейсы между Азией и Австралией и рейсы между Юго-Восточной Азией и странами на север, включая Китай, Японию и Корею.

Теперь сделайте все остальное нам одолжение, и используйте эти сбережения и брызги на дополнительную пару пар чистого нижнего белья, хорошо?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *