Фроммер Смотреть: Путешествие в Индии действительно дешево прямо сейчас

Фроммер Смотреть: Путешествие в Индии действительно дешево прямо сейчас

Среда, 4 января 2012 г.

India Is Really Cheap Right Now

Индия всегда была дешевой страной для путешествий, но теперь она дешевле, чем когда-либо. , курс индийской рупии находится на историческом минимуме по сравнению с долларом США, причем каждый доллар США возвращает около 53 рупий.

Как видно из приведенного выше графика, это исторический минимум для рупии, а это означает, что страна, где Big Mac стоила вам примерно $ 1,89 в июле (), позволит вам растянуть свой бюджет, как никогда раньше.

В качестве еще одного полезного инструмента, чуть более года назад, я написал оценку. В то время я оценил, что вы можете консервативно пройти в Индии около 40 дней с 1000 долларов (я подчеркиваю слово «консервативно»). Теперь, когда разница в обменном курсе, вы можете добавить к этой сумме примерно неделю. Неплохо за то, что вы проведете эту поездку на субконтинент еще на один год.

В качестве окончательной заметки, учитывая, что в Индии в 2011 году уровень инфляции упрямо высокий, и почти на 10% в 2011 году, сила доллара США будет слегка смягчена тем фактом, что все будет стоить значительно больше, чем год назад (9,1% точный). Один из факторов для этого:. Как одна рука дает, другой берет.

Как действительно последнее замечание, прошло некоторое время с тех пор, как мы добавили в наш особый сегмент, который нам нравится называть Frommer Watch. Чтобы прочитать наши прошлые записи Фроммера, здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *