Посещение лучших библиотек в мире

Посещение лучших библиотек в мире

Пятница, 9 декабря 2011 г.

jpmorganlibrary

Очевидно, что вы, жадный читатель The Expeditioner, не тот тип путешественника, который увядает свое время на дороге, принимая участие в таких пешеходных путешествиях, таких как ложиться на пляже, болтаться на пляжах или неторопливо ходить городские пути. Вместо этого вы насыщаете свою литературную жажду, ища самую лучшую библиотеку в любом городе, в котором находитесь, и исследуете украшенные стопки периодических изданий и исторические пергаменты знаний. Ну, может быть, вы немного позаботитесь обоим.

Для литературных видов путешествий, где привлекательность — это не столько сами книги, сколько здания, в которых они хранятся. Такие, как новая центральная библиотека в Штутгарте, чьи сияющие синие внешние, полностью белые полы и ступенчатые лестницы показывают, что M.C. Эшер разработал макет (на самом деле архитектором был корейский архитектор Юн Янг Йи). ,

Другие, которые составили этот список, включают Центральную библиотеку Сиэтла, Британскую библиотеку Лондона, Королевскую библиотеку Копенгагена и Библиотеку Тринити-колледжа в Дублине.

Заметно отсутствует в списке Нью-Йорк. И я не говорю об очевидном упоминании: Главное отделение Библиотеки публичной библиотеки Нью-Йорка. Скорее, я брошу библиотеку Моргана и музей 1906 года в микс. Восстановленный в 2010 году, когда-то частная библиотека самого Дж. П. Моргана (известность Занимайте Уолл-стрит) теперь открыта для публики с обширной коллекцией древних и современных работ г-на Моргана (см. Приведенную выше картину). Потратьте некоторое время здесь и почувствуйте, что на самом деле было бы быть финансовым бароном рубежа веков (если вы еще не знаете этого чувства).

открыт с вторника по воскресенье, и бесплатные пятницы в пятницу с 7 вечера. до 9 вечера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *