5 советов о том, как сэкономить деньги, летая с недорогими авиакомпаниями

5 советов о том, как сэкономить деньги, летая с недорогими авиакомпаниями

Четверг, 8 декабря 2011 г.

Я имею в виду, ты должен передать его ему. Есть всего несколько человек, которые могут стоять перед мировой прессой и сказать, что он серьезно рассматривает возможность, или.

Познакомьтесь с Мишелем О’Лири, генеральным директором Ryanair и королем бюджетных авиакомпаний. Этот человек является изгоем, а не особенно привлекательным, несмотря на наличие ирландского акцента, который обычно дает людям немного свободы.

Ryanair является лишь одной из многих недорогих авиакомпаний, которые предлагают дешевое путешествие. От Spirit до JetLite вы найдете региональные эквиваленты по всему миру. И да, временами вы можете найти невероятные сделки. Правда (и причина, по которой О’Лири стоила почти 5,5 млн. Долларов в последний раз, когда он проверил свой банковский баланс) заключается в том, что существует множество скрытых расходов, которые эти компании могут уловить, чтобы составить разницу.

Если вы не знаете, как играть в игру, вы можете в конечном итоге размазать маленькую судьбу за привилегию играть в кулачные бои для сидения на окнах и слушать рекламу на повторном прослушивании с громкоговорителя.

Но не позволяйте им дезориентировать вас своими кричащими веб-сайтами и яркими цветами. Вот пять советов о том, как сделать так называемые дешевые авиакомпании, работать на вас.

1) Always Print Your Boarding Pass

В то время как некоторые, такие как BMI Baby, довольно расслаблены о печати посадочных талонов и сделают это для вас бесплатно и с улыбкой, если вы забудете принести его с собой, другие ожидают, что вы заплатите дополнительную и непомерную плату за это , Ryanair взимает 40 евро за каждый проход, который они печатают для вас. Для этого есть имя. О да: Грабеж на дневном свете.

2) Make Sure Your Carry-On Really Is a Carry-On

Не делайте ошибку, думая, что один кусок ручной клади означает ваш ручной багаж и сумку для рук. Насколько строго соблюдается правило «одного предмета ручной клади», иногда может быть меньше об авиакомпании, чем в аэропорту. Лутон в Великобритании особенно догматичен по этому поводу, но если люди в воротах решают, что у вас больше, чем ваша справедливая доля багажа, вы должны будете вернуться прямо к «идти» и зарегистрировать эти дополнительные бит n ‘bobs, стоил вам большой доллар.

И да, иронично, что эти биты n ‘bobs были запрещены из-за ограничений веса и пространства, но вы можете сразу купить 17 бутылок беспошлинной водки, а Toblerone для семейного размера и стюардесса даже помогут вам аккуратно уложите его в купе, куда пошла бы ваша сумка.

3) Shop Around

Проверьте другие, внебюджетные, авиакомпании для сделок. Стандартные авиакомпании иногда предлагают лучшие предложения, особенно к тому моменту, когда вы рассматриваете налог и дополнительные сборы за бронирование, которые не обязательно появляются до тех пор, пока вы не собираетесь забронировать авиабилеты без перерывов. Фактически, некоторые обвиняют вас в штрафе в зависимости от типа используемой кредитной карты.

4) Travel Light

Есть два огромных преимущества, чтобы не проверять сумки. Во-первых, с большинством этих авиалиний вам не придется ничего оплачивать, чтобы путешествовать только с вашим переносом, в то время как они будут взимать плату за проверку сумки. Во-вторых, вы можете свистнуть прямо с самолета на таможню, не дожидаясь, пока ваши вещи не пройдут.

5) Bring Your Own Food and Drink

Да, это было немного семейного дня, когда вам было семь, но приносить сэндвич и коробку сока сэкономит вам эквивалент маленькой машины в том, что вы потратили бы на хот-дог, сделанный из частей лошади, когда на борту. О, и это бесплатно: не покупайте один из их лотерейных билетов. Вы думаете, что победите. Вы не выиграете.

Итак, кто сейчас обналичивает г-на О ‘Лири? О, эм, да, ты еще. Вы и ваш дом золота и массово успешный бизнес.

By Ханна Боумен

About the Author

HannahBowmanBioPicA restless Brit with big dreams and limited cash flow, Hannah is an English graduate and former Publicist who has spent the past 18 months living and working in Central America. You can follow her wanderings at TheTangerineRidiculousness.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *