10 вещей, которые я упаковываю во время путешествия (и 10 вещей, которые я оставляю дома)

10 вещей, которые я упаковываю во время путешествия (и 10 вещей, которые я оставляю дома)

Понедельник, 7 ноября 2011 г.

1) Extra ATM Card with $100

Я был близок к тому, что застрял в сонном городе в Камбодже с чуть более чем двумя туфлями и паспорт на мое имя. Машина в банкомате съела мою банковскую карточку, и с предстоящим банковским праздником в понедельник я мог бы застрять на три дня, без гроша, если бы у меня не было резервной карты со мной.

Сгружено с достаточным количеством денег, чтобы получить меня через пару дней, в тот день я перечислил все деньги, которые мне были нужны с моего основного банковского счета, в мою резервную копию, и я был установлен. Спасите себя от хлопот и принесите дополнительную карту, связанную с учетной записью с 100 долларов США. Если он украден или пропал без вести, это не огромная потеря денег.

2) Earplugs

Беруши отлично подходят для поездок на самолете, которые полезны для поездок на автобусах, а также для общежитий. Будьте умны и принесите целую упаковку, чтобы заставить других сделать мгновенные друзья.

3) Lonely Planet Guide Book

Я пробовал другие руководства, но классические путеводители Lonely Planet последовательно предоставляют то, что мне нужно, из справочника: точные варианты проживания, основные карты, транспортная информация и большое количество пустых страниц в спине для заметок. Плюс, мне нравится, как все мои книги LP смотрят вместе на моем книжном шкафу.

4) Backup Contact Lenses

Конечно, я приношу свои очки со мной, но если объектив будет выбит из уклоняющегося локтя или выбит во время непродуманного полночного плавания, я хочу иметь резервную пару контактов, поэтому мне не нужно беспокоиться о шарахаясь в очках. Плюс, учитывая их размер, это не хлопот, чтобы хранить их в моей туалетной сумке.

5) LED Mini Flashlight

Светодиодные мини-фонарики маленькие, светлые и долговечные, и они великолепны, если вы остаетесь в общежитиях. Используйте их, чтобы читать, проверять время или собирать сумку рано утром, не просыпаясь соседей по комнате.

6) Large Book I’m Prepared Not to Crack Open

Я неизбежно отложил эту большую книгу в своем книжном шкафу для своей поездки, думая, что у меня, наконец, найдется время, чтобы углубиться. Конечно, к тому времени, когда я закончил свою поездку, я понимаю, что я слишком занят встречей с другими, наблюдая за пейзажем в окне и планируя свои дни, чтобы открыть эту копию или. Но я все равно привожу их. Кто знает, может быть, однажды я застряну в тюрьме, и мне понадобятся материалы для чтения?

7) Gorilla Tripod

Бар не лучший аксессуар для вашей камеры и видеокамеры. Настройте снимки себя или вас и друга, даже когда никто другой не включится, включите себя в видеоролики и не беспокойтесь о том, чтобы искать плоскую поверхность — я застрял на полюсе, на дереве и на рок раньше.

8) Too Many Pairs of Socks and Underwear

По понятным причинам они маленькие, легкие и жизненно важные в жизни, не говоря уже о путешествиях, когда чистота и прачечная обычно трудно найти.

9) Day Bag with Lots of Pockets

Я всегда ношу с собой сумку на день, у которой достаточно карманов, чтобы держать мою камеру, справочную книгу, солнцезащитные очки, дополнительный слой одежды, видеокамеру и книгу, и я смогу служить подушкой, если мне случится оказаться где-то в состоянии сна. Стиль Messenger работает лучше всего, так как он обнимает ваше тело больше (рюкзаки просто вызывают для карманников), а их меньший размер удивляет моей спиной.

10) Flip-Flops

Флип-флопы великолепны, остаетесь ли вы в общежитиях (для душа), отправляетесь на пляж (проще упаковать, чем большие сандалии) или исследуете горячий регион (менее обременительный, чем кроссовки).

*

Things I Leave At Home

1) Phone

У меня есть мой телефон на мне почти каждую секунду моей нормальной жизни. Путешествующий Мэтт любит разъединяться и не отвлекаться на электронные письма и социальные сети.

2) Backup Paper Documents

Год назад я просмотрел в своем свидетельстве о рождении, паспорт и карту прививки и загрузил их все в виде PDF-документов в Документы Google. Вместо того, чтобы беспокоиться о том, чтобы переносить кучу дополнительных документов и фотокопий (где они могли быть потеряны, испорчены дождем или украдены), я знаю, что я всего лишь в одном клике от печатных копий.

3) Computer

Я всегда удивляюсь, как распространены интернет-кафе вокруг большей части мира. Сэкономьте себе вес и беспокойство о том, чтобы взять с собой ноутбук или планшет и опираться на дешевые интернет-кафе и компьютеры отеля / хостела для ваших нужд в Интернете. Конечно, они стоят немного, и вам, возможно, придется немного подождать, чтобы использовать их, но это стоит хлопот, плюс вы, вероятно, будете заводить новых друзей.

4) Watch

Я люблю не знать время, когда я путешествую. Конечно, заставляйте меня быть немного менее пунктуальным, чем обычный Мэтт, но удивительно, что освобождение не должно быть ограничено временными ограничениями.

5) Preconcieved Notions

Это само собой разумеется: путешествуя, отбрасывайте отношение и суждение и принимайте меры. Еще лучше, избегайте любых предвзятых представлений о том месте, куда вы направляетесь. Это позволяет вам приятно удивляться и избегать подрывов, когда ожидания не выполняются.

6) Nice Shoes

Конечно, приятно иметь хорошую (или, по крайней мере, приличную) пару туфель, чтобы носить, если вы отправляетесь в ресторан или попадаете в клуб, но их громоздкий размер просто не стоит. Будьте довольны тем, что человек в повседневной обуви в хорошем месте — шансы никто не заметит.

7) Money Belt

Я действительно желаю, чтобы этот аксессуар путешествий можно было изобрести. Да, пикник может произойти во время путешествия, как можно дальше, когда вы идете по улицам домой. Это не повод одеваться, как морская печать. Прикрепите свои наличные и карты в своем переднем кармане и будьте в курсе своего окружения, и вы можете избежать раздражающего раздражения нерва среднего тела и выглядеть так, будто вы боитесь внешнего мира каждый раз, когда вам нужны деньги, чтобы купить бутылку воды ,

8) Heavy Coat

Выбирайте футболку или мою любимую куртку из американской одежды, поверх громоздкого пальто. Вы можете уложить их в сумке, когда день прогревается, или использовать их в качестве одеял на самолете или на автобусе, но все же быть утешенным, зная, что они занимают часть пространства в чемодане, тогда тяжелый слой ,

9) Things You Can Buy Anywhere (Medical Supplies, Tissues, Soap, Snacks, Etc…)

Вы едете в Сайгон, а не в пустыню Гоби. Не тратьте впустую пространство для упаковки всех возможных предметов медицинского назначения и резервного туалета в мире. Если вам что-то нужно, скорее всего, вы можете найти его там, где вы находитесь за считанные минуты, и, вероятно, за небольшую часть цены.

10) MP3 Player

Каковы две вещи, которые кажутся всегда украденными путешественниками? Ответ — камеры и iPod. Оставьте свой MP3-плеер дома и избегайте быть гигантской целью для воров. Кроме того, вы хотите знать, как лучше всего встретить новых людей, завести новых друзей и полностью заняться своим окружением? Попробуйте ходить с наушниками в ушах.

By Мэтт Стабильный

About the Author

Мэтт Стабильный runs Truvl.ru. You can read his writings, see his videos, purchase the book he co-edited or contact him via email at any time at Truvl.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *