Airline Mobile Apps: будущее для поиска ближайшей ванной аэропорта

Airline Mobile Apps: будущее для поиска ближайшей ванной аэропорта

Четверг, 13 октября 2011 г.

Будущее мобильных приложений для мобильных устройств здесь, и, по-видимому, это помогает вам найти ближайшую ванную в аэропорту. Поскольку люди больше полагаются на мобильные вычисления, приложения все больше приобретают все большее значение, и авиалайнеры участвуют в гонках, чтобы идти в ногу со временем. Хотя многие авиалайнеры позволяют выполнять базовые задачи, такие как книжные полеты и получать посадочные талоны через свои приложения, теперь они смотрят вперед на то, что еще они могут предложить летчикам на ходу.

, Delta скоро предложит летчикам возможность отслеживать свой багаж через свое приложение (следите за тем, чтобы ваша сумка вылетела в Дакар, когда вы направляетесь в Атланту с высоты 30 000 футов!), В то время как другие делают акцент на расширении услуг AirMall на ладони твоя рука.

И в захватывающем прорыве в области мобильных вычислений реализовано что-то, что называется технологией дополненной реальности, услуга, которая позволяет летчикам находить ближайшую ванную комнату или магазин кренделей, просто щелкнув картинку телефона.

Технология расширенной реальности. , , позволяет пользователям указывать камеру на свой смартфон в своем окружении и получать соответствующую информацию об их текущем местоположении, например, какие рестораны и магазины находятся поблизости. Согласно отчетам Amadeus, для большинства авиакомпаний потребуется от трех до пяти лет, чтобы найти способ интегрировать дополненную реальность в приложение для авиакомпаний.

И не то, чтобы кто-нибудь спросил, но если бы я бросил свою шляпу на ринг, почему бы не авиалайнеры не взять реплику от Groupon здесь? В то время как летчики сидят в терминале, ожидая выхода на борт, почему бы не предложить им сделки на основе местоположения, такие как скидки на отели, специальные билеты или купоны ресторана на основе их назначения? Затем они могут использовать часть прибыли и вкладывать деньги в установку бесплатного Wi-Fi в своих терминалах, тем самым создавая беспроигрышную ситуацию для всех.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *