Что случилось с трубкой и Ванг-Вьенгом, Лаос?

Что случилось с трубкой и Ванг-Вьенгом, Лаос?

Пятница, 23 сентября 2011 г.

Я никогда не был в Лаосе, но, похоже, все, кто неизбежно тратит часть своих трубок в Ван-Вьенге, городе во Вьентьянской провинции, и когда я слышу это, я спрашиваю, почему они закончили. Плывет ли он по реке, когда он опьяняет и наблюдает эпизоды в барах по пути какой-то древней традиции лаосского народа?

Конечно нет. Кажется, простой ответ заключается в том, что все остальные это делают. Я предполагаю, что какой-то предприимчивый владелец бара в этом некогда сонном городе (более известный несколько десятилетий назад в качестве дома для американской военной посадочной полосы) решил начать из-за своего барьера барбекю, чтобы привлечь новых туристов, которые начали включать Лаоса в их путешествия. Один из этих путешественников, вероятно, оказался писателем-путеводителем «Одинокая планета», город был поднят в следующем издании, а следующий — история.

«Говорить, что ты собираешься трубить в Ванг-Вьенге, похоже на то, что ты идешь, когда хочешь, когда собираешься отправиться на скамье в пабе». Кажется, что посреди деревенских прыжков и храмового взгляда является очень реальной необходимостью для туристов, чтобы немного расслабиться в более «традиционной» манере во время путешествия по Лаосу. Это также имеет свои последствия. Анекдотические истории путешественников раскрыли рассказы о голодных головах, сломанных конечностях, и, как видно из вышеприведенной истории, даже утопления.

Поэтому он задает вопрос: «Как город превращается в« гетто для гурманов »? Почему некоторые страны / острова внезапно становятся необходимыми местами для посещения на тропе туриста? Почему трубки с пивом в руке в Юго-Восточной Азии звучат намного лучше, чем сидеть здесь в дождливом Нью-Йорке, несмотря на реальную опасность физического вреда?

Этот и другие вопросы отвечали в будущих сообщениях. Или не стесняйтесь оставлять свои идеи ниже.

[]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *