7 городов, чтобы растянуть доллар

7 городов, чтобы растянуть доллар

Четверг, 8 сентября 2011 г.

Здесь, в офисах Expeditioner, мы работаем как собаки. Мы вынуждены иметь дело с раздражающими контентом, мучительным путешествием на дороге и крадучим офисным вором в офисе (кто бы ни пробовал мой Triple Double Oreos, вырезать его. Мария, это означает, что вы). Поэтому, когда мы путешествуем, крайне важно растянуть наши средства, насколько они могут пойти, чтобы сохранить наши с трудом заработанные деньги.

Учитывая, что евро требует текущий обменный курс в 1,40 доллара США, пришло время изучить более доступные международные города. предоставляет исчерпывающий список семи лучших, часто забытых мест для отдыха, где гостиничный номер стоимостью $ 200 за ночь — это более чем ржавая детская кроватка с жуткой общей ванной комнатой по коридору.

Так что, поскольку главный редактор Matt Stabile неустанно напоминает нам, время — деньги, вот краткий и грязный, сокращенный подход к глобальным городам, где вы можете вернуться в усадьбу с полужирным кошельком.

$ 1 = 20,595 dongs: Постель и завтрак номера от $ 15 за ночь. : Блюда из лапши и риса от уличных торговцев за 1 доллар.

$ 1 = 2.75 Перуанские подошвы Нуэво (PEN): проживание в хостеле от 10 долларов США за ночь. : жареное рисовое блюдо или жареная морская свинка.

$ 1 = примерно 3 лея: гостевые дома на главной площади от 31 доллара за ночь. : Splurging в хорошем ресторане на двоих, включая напитки, вернет вам около 35 долларов или попробует ясный, кислый суп меньше.

$ 1 = около 45 рупий: количество хостелов и гостевых домов доступно примерно за $ 20 за ночь. : Региональный, а из ресторанов быстрого питания стоит пару долларов.

$ 1 = более 7,5 кетцаль: Хостелы от $ 7 за ночь, более высокие номера от $ 40 до $ 140 за ночь. : Великий недорогой вегетарианский тариф. Ознакомьтесь с рынком на открытом воздухе для продуктов.

$ 1 = около 7.8 Марокканский дирхам: Хостелы от $ 25 за ночь. , традиционных пансионах, от $ 65 за ночь. : Региональные уличные блюда, такие как кебабы и суп с мясом, нут или чечевица за несколько долларов.

$ 1 = 8 000 кипов: отели доступны по цене менее 60 долларов США за ночь. : Побалуйте себя в высококлассном ресторане за 20 долларов на человека или отправляйтесь в магазин лапши за 1 доллар.

[Протяжение доллара по Truthout.org]

By Дженна Блюменфельд

About the Author

,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *