Когда ваш отпуск дает вам тяжелый труд, сделайте лимонад

Когда ваш отпуск дает вам тяжелый труд, сделайте лимонад

Вторник, 30 августа 2011 г.

Я действительно раздражаюсь этим поджанром написания / повествования о путешествиях, и я буду продолжать рассказывать ужасные истории — и я отношусь сюда к фильму, а не к категории помещений. Вы знаете, о чем я говорю, история вырвана из сотен — тысяч — потрясающих путешествий, где все идет не так. Эта история обычно связана с недружественными местными жителями, потерянными кошельками, проститутками, назойливыми угловатыми головорезами и, конечно же, неуправляемыми лайнерами.

Конечно, путешествие — это как сама жизнь — бесконечная игра в крэпс, где время от времени вы будете качать змеиные глаза, к лучшему или к худшему. Проблема в том, что общие ужасные истории вообще не заставляют других людей решиться сказать: «Вверните это, я не уйду из дома и останусь в постели в течение следующих 40 или 50 лет». (Если вы не Брайан Уилсон, но это еще одна история.)

ужасные истории на самом деле имеют негативные последствия: они заставляют людей сомневаться в том, должны ли они идти вперед и заказывать этот рейс туда, где они не были уверены в поездке или выборе места назначения, отличном от того, где они были в последний раз в последний раз.

Вот почему я получаю лишь небольшое удовольствие от чтения британской пары, которая посетила Мальдивы, только чтобы оказаться в кладбище Orwell-esque с местными правоохранительными органами, по словам Дилана.

Короче говоря, пара, которая оставалась на курорте на острове эксклюзивных островов, вернулась с полудня, чтобы найти группу полицейских, ожидающих их в своем гостиничном номере. Полиция спросила, могут ли они обыскать комнату супружеской пары в результате сообщения о краже из другой комнаты. После согласования полицейские быстро нашли 600 долларов в ванной в паре. Через несколько дней пара была арестована, вынуждена провести ночь в тюрьме под открытым небом и, наконец, освобождена после того, как ее увидит симпатичный судья.

Все могло быть хуже. Да, они проиграли в довольно большой отпуск. Да, они должны были поднять много фунтов, чтобы заплатить за своего адвоката и ночь в местном отеле, но они жили, чтобы рассказать историю.

Я не знаю, если бы это случилось со мной, я уверен, что буду немного злиться, но какая великая сказка рассказать всю оставшуюся жизнь. Какую историю вы предпочтете услышать, когда вы встретитесь на вечеринке после поездки в доме пары? Тот, который включает в себя их мельчайшие подробности о днях, которые они проводили, сжигая свою плоть под солнцем и потягивая дайкири в баре отеля курорта или в вышеупомянутой истории? Я просто сказал . , ,

[]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *