5 самых страшных «танцевальных кальмаров»

5 самых страшных «танцевальных кальмаров»

Вторник, 16 августа 2011 г.

Одори-дон, который буквально означает «танцевальный шарик для рисования кальмара», — это популярное блюдо в японском портовом городе Хакодате, а также недавно популярное вирусное видео. , Одори-дон состоит из живого кальмара с удаленной головой и подается сверху чаши с рисом суши, в сопровождении сашими, приготовленных из головы, наряду с другими морепродуктами.

Хотя традиционное блюдо для этого района, метод заливки выдержанного соевого соуса на вершине кальмара, чтобы сделать его «танцем» перед подготовкой, является относительно новым феноменом, популярным среди многочисленных поклонников видео на YouTube, которые делились своими недавними блюдами.

В честь «Видео недели» здесь, на TheExpeditioner.com, я решил собрать пять моих любимых — хорошо, пугающих — видео Odori-don для вашего удовольствия. В качестве примечания редактора я бы рекомендовал не смотреть ни одно из этих видео в течение двух часов после еды, сна или работы тяжелой техники. Итак, в основном, 2:37 вечера. это единственный раз, когда вы должны смотреть на них.

Это видео, снявшее недавнее увлечение, и станет причиной многих бессонных ночей здесь, в доме Стабиле.

Презентация этого блюда на самом деле выглядит потрясающе, даже приглашая с красным дополнением к земляным цветам ложе овощей и других морепродуктов под кальмаром. Затем человек участвует, и оттуда все идет вниз.

Это видео просто заставляет меня грустить, чтобы быть частью человеческого рода. Я официально становлюсь вегетарианцем.

Мой сосед по комнате просто вошел и спросил, почему я кричал в верхней части моих легких: «Перестаньте тыкать! Для любви к Богу, оставьте это! «

Посмотрев только несколько секунд, это буквально заставило меня бежать и прятаться за моей душевой занавеской в ​​моей ванной, беспомощно плача.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *