Как использовать Twitter для поездок в путешествие

Как использовать Twitter для поездок в путешествие

Понедельник, 18 июля 2011 г.

Для действительно сознательного бюджета, никакое испытание слишком сложно при поиске сделок. Полеты на «красных глаз» через отрывочные местные авиалинии, полеты на мили за километры до дешевых хостелов и склонность к уличной еде (хорошо, я бы сделал это, даже если бы я не искал сделок), это методы, которые путешественники из бюджета научились Экономить деньги. И с появлением социальных сетей у дешевых у нас есть еще один инструмент в нашем арсенале для поиска лучших предложений по путешествиям.

, только около 7% путешественников используют Twitter при планировании поездок, но это число удвоилось с этого времени в прошлом году, так как путешественники обнаруживают сотни, которые они могут спасти, следуя лишь нескольким ключевым твитерам.

PLAN AHEAD

Крис рекомендует в своей статье Фроммера о том, что вы сначала добавляете твитер полетного предупреждения, например, следуя за обновленными предупреждениями и предложениями, а затем добавляете некоторых из ваших любимых авиакомпаний-перевозчиков, которые часто отправляют своим подписчикам специальные промо-коды или частые сделки с летчиками.

Она также рекомендует искать и добавлять в пункт назначения прежде, чем вы отправитесь (например, введите «Испания») и выполните первые несколько результатов. Скорее всего, вы столкнетесь с местным туристическим агентством, а также с несколькими ключевыми местными Твиттерами, которые помогут вам заключить сделки, оповещения и предложения, ведущие к вашей поездке.

TWAVEL

Если вы хотите сэкономить некоторое время, добавьте закладку на сайт, который объединяет лучшие предложения от Twitterverse (, извините, я тоже), например, постоянно обновляющийся список из 20 эксклюзивных сделок с Twitter. Недавний поиск по Twavel придумал ссылки на аренду каникул в Нью-Йорке всего за 200 долларов и перелет из Лос-Анджелеса в Гвадалахару за 298 долларов США (r / t).

ASK YOUR FRIENDS

Мое собственное предложение — и тот, который я использовал до моей недавней поездки в Барселону, заключался в том, чтобы несколько раз выкрикивать своим последователям за несколько недель до вашего отъезда и спрашивать, знают ли они кого-либо или какие-либо предложения. Когда я это сделал, меня быстро обманули дешевыми предложениями в общежитии, новыми недорогими ресторанами, которые еще не упоминались в путеводителях, и даже именем друга друга, который оставался там в течение семестра.

#MattLovesTravelDeals

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *