Как выйти из заброшенного избитого пути в Камбодже

Как выйти из заброшенного избитого пути в Камбодже

Четверг, 14 июля 2011 г.

С понижением цен осенью и дождливым сезоном, который пропустит в ноябре, сейчас время года путешественники начинают заказывать эти поездки в Юго-Восточную Азию. И как раз вовремя для планирования перед поездкой, Lonely Planet и CNN оба вышли со статьями о выходе из пресловутого избитого пути в Камбодже.

что большинство путешественников в стране имеют в виду одно: Ангкор-Ват — и не без оснований. Но через несколько дней, проведенных в этом чуде света, LP предлагает поход на северо-запад к тайской границе в провинцию Кох Конг, «область захватывающей дух красоты и невероятного биоразнообразия, которая была почти недоступна до завершения Шоссе 48 всего три года назад. »

Здесь вы можете исследовать процветающий экотуризм Камбоджи, в том числе пляжи, свободные от туристов, на острове Кох-Конг, или Чи-Пэт, маленькую деревню без электричества или водопровода, но вместо этого переполнены горными велосипедами и пешеходными маршрутами в некоторых из лучших гор страны , горы Кардамон.

что храмы в Камбодже простираются далеко за пределы Ангкора. Вне Баттамбанга вы найдете Ek Phnom, коллекцию руин, которая компенсирует ее меньшие размеры по сравнению с Angkor, предлагая гораздо меньше толп.

Затем к северу от страны, недалеко от Таиланда, находится объект Всемирного наследия, Preah Vihear. Храм эпохи Khmer, Preah Vihear имеет отличия только технически принадлежащего к Камбодже с 1962 когда ICJ управлял против Таиланда в горьком пограничном споре. Вид, похожий на Мачу-Пикчу Камбоджи, Преах Вихеар расположен на крутом скале и проходит по оси север-юг вдоль верха на высоте 2600 футов.

Теперь трюк заключается в том, чтобы найти путь к этому избитому пути: скорее всего, это приведет к вашему аэропорту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *