Самая мучительная раса в мире, и вы приглашены!

Самая мучительная раса в мире, и вы приглашены!

Четверг, 7 июля 2011 г.

Когда Фейдипидис скончался после своей истории из марафона в Афины, мы думали, что эти 26,2 мили — это протяженность человеческой выносливости. Но потом появились ультрамарафоны. В смесь были добавлены 50-миллионные гонки. Ну, «thons», встречайте Death Race: часть серийных серий Spartan Race Inc., которые едят своих линейных соперников на завтрак. С веб-адресом и всего лишь 10% конкурентов, способных закончить, изнурительная Смертельная Гонка была бы откровенно откровенной, взломать задницу Pheidippides.

Проводится один раз в год, Death Race недавно состоялась в Питтсфилде, штат Вермонт. Это началось в 18:00 24 июня и закончилось 15:00 26 июня — продолжительностью в 45 часов, которая началась с того, что участники соревновались с мертвой высотой 100 000 фунтов камней без остановок в течение 6 часов, затем поход вверх по течению в талии -деп, 45-градусная вода. Затем они должны были нести освещенную свечу четверть мили. Потеряйте пламя и начните снова. Добавьте прудовое плавание, тесты интеллекта и перетащить журналы на 40-p0und, которые они раскололи на гору, и вы можете понять, почему только 35 из 155 спортсменов даже смогли закончить.

Соучредитель и организатор гонки Джозеф ДеСена объясняет метод безумия Смертельной гонки. «Жизнь — это не прямая линия. Spartan Race возвращает конкурентов нашим древним корням, где бегство через лес, загрязнение и столкновение с невзгодами было частью повседневной жизни ».

Чтобы отстаивать понятие неожиданных проблем, уникальные гоночные препятствия хранятся в тайне, пока их участники фактически не завершат их. Поэтому они не могут тренироваться специально для мероприятия. Гонщики не знают, чего ожидать, и они не знают, как долго будет продолжаться гонка. Обычно спортсмены на выносливость процветают, зная, где находится свет в конце туннеля, и отсутствие подробной карты гонки является мучительным.

Итак, даже после прочтения деталей «Смертельной гонки», вы все еще склонны пытаться спартанскую расы? Ну, есть только одна гонка Смерти в год, но попробуйте меньшие, но все же мучительные уровни спартанских расов длиной от 5 до 10 километров: спартанский спринт, супер спартанский и спартанский зверь. Двадцать девять гонок были запланированы на 2011 год через США, Канаду и Англию, Godspeed и, по словам короля Леонида из фильма «Это Спаааартаааа!».

[Hobie Call crawling under wire by Spartan Race Inc.]

By Дженна Блюменфельд

About the Author

,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *