Следующая граница для дешевых путешественников: местные предложения

Следующая граница для дешевых путешественников: местные предложения

Среда, 6 июля 2011 г.

Для путешественников с ограниченным бюджетом, у которых есть роскошь носить смартфон на дороге (я уверен, что их несколько), следующий рубеж в путешествиях дешево находится на рынке локальных сделок.

И Groupon, и Yelp запустили телефонные приложения, ориентированные на местоположение, которые покажут вам сделки внутри и вокруг вашего текущего почтового индекса. Yelp (Yelp Deals) и дает вам доступ к мгновенным сделкам одним нажатием кнопки.

В интересах хорошей журналистики я попробовал обе службы самостоятельно. Использование Groupon Теперь меня предупредили о двухчасовом пуле и бутылке шампанского (идеально подходящей для впечатляющих дат!) На 40% от обычной ставки в размере 200 долларов в местном зале для пула. Неплохо, но для тех неформальных вечеров я попробовал сервис Yelp и нашел свой местный магазин бубликов, предлагающий бесплатный маленький кофе с покупкой бублика — теперь мы говорим!

Я сомневаюсь, что любой из этих сервисов поможет путешественникам найти отличные подлинные ёты или кулинарные драгоценные камни, но давайте посмотрим, когда на коротких дорогах на дороге, мы все пошли на многое, чтобы спасти доллар или два. Теперь, когда Groupon собирается попасть на рынок авиабилетов. , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *