Преимущества игнорирования советов по путешествиям

Преимущества игнорирования советов по путешествиям

Вторник, 28 июня 2011 г.

их читателям через социальные сети, за худшие советы по путешествиям, которые они когда-либо получали, в результате чего некоторые из тех самородков необоснованной мудрости, которые большинство из нас слышали. «Не ходите на ____, потому что это опасно», «Не ешьте еды у уличных торговцев», «Не разговаривайте с незнакомцами на дороге». Все, что, как вам скажет любой хороший путешественник, напротив того, что вы должны делать.

Подумайте об этом: Сколько людей, включая семью и друзей, рассказали вам о том, как спать в общежитиях, путешествовать в одиночестве, есть странную еду на улице или посещать страну с не столь мирным прошлым? Скорее всего, большинство путешественников столкнулись с этим. И, если вы были достаточно сожалены, чтобы прислушаться к их советам, скорее всего, вы упустили какой-то большой опыт.

Что вызывает вопрос: лучший совет — просто сделать противоположное тому, что люди рекомендуют? Я не уверен, что я зашел так далеко. Я думаю, что это в основном «остаточная ситуация». Подумайте, как ваш ум вращается, когда вы стоите в холодильнике, размышляя о том, до сих пор ли съедобен этот недельный вынос. Когда дело доходит до этого, вы, вероятно, полагаетесь на инстинкт кишки. Или, чаще всего, запах: если он плохо пахнет, не ешьте его.

То же самое можно сказать о советах по путешествиям. Доверяй свою кишку. Что-то о том, что этот человек говорит «плохо»? Вы, в глубине души, не согласны с тем, что они говорят? Возможно, вы знаете их опыт и доверяете их мнению. Это нормально, но подумайте о своем источнике, посмотрите, что говорит вам ваш желудок, а затем, если все будет ясно, выкопайте и наслаждайтесь этой поездкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *