Рынок Санта-Катерина: лучший некурящий рынок Барселоны

Рынок Санта-Катерина: лучший некурящий рынок Барселоны

Среда, 8 июня 2011 г.

Поскольку любой, кто посетил La Boqueria, знает, знаменитый рынок в Бареселоне, расположенный недалеко от Лас-Рамблас, является не только одним из самых известных мест в городе, но и одним из его самых туристических. Конечно, если вы доберетесь туда около 5 утра до того, как посетители проснутся, вы, скорее всего, будете единственным непартийным уклоном среди мясников, торговцев рыбой и продавцов специальных продуктов ().

Но в любой другой момент на рынок упаковывается «больше Tiva-sandle-clad, хаки-шорты, носящие туристов, чем на концерте Дейва Мэтьюза». Для более аутентичного опыта Фарли предлагает отправиться в нескольких минутах ходьбы от Mercat де-Санта-Катерина в Ла-Рибера.

Являясь ярким центральным элементом яркого возрождения соседства, рынок с его четко спроектированной крышей существует с 1848 года и будет предлагать более аутентичный опыт работы на рынке в городе. Конечно, вам придется найти другую тему разговора во время обеда, чем высмеять туристов, но это стоит того, чтобы выйти из проторенного пути.

[]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *