Победитель фотоконкурса «Экспедиционер» в мае: «Ханойская трапеза»

Победитель фотоконкурса «Экспедиционер» в мае: «Ханойская трапеза»

Четверг, 2 июня 2011 г.

Дорогой Ханой, у вас может быть ваша какофония неумолимых рогов. Меня? Я буду наслаждаться блаженством, которое является вашей кухней. Победитель фотоконкурса этого месяца, Джонатан Холл, сделал именно это. Своими словами:

Обеденная сцена Ханоя может быть сложной на первый взгляд, поскольку редко есть меню. Вы просто ходите, пока не увидите что-то хорошее, сядьте и сообщите, сколько порций вы хотите. На улице Hang Dieu 67, Ханой, Bun Bo Nam Bo типично для уличных закусочных Ханоя, так как они делают только одно блюдо, и они делают это хорошо.

Сам ресторан всегда занят и будет проверять вашу способность комфортно сидеть на вездесущем маленьком пластическом стуле Ханоя. Это глубокая, узкая пещера ресторана, которая так или иначе укладывается в второй, мезонинный уровень. В качестве аккомпанемента тому, что вы видите на фотографии, они также служат Nem Chua, который представляет собой прессованную, вылеченную свиную колбасу, свернутую в банановый лист, что объясняет избыток зеленого детрита на этаже ресторана. Клиенты молодожены и бедны и расположены прямо посреди старого Ханоя.

Этот снимок — это качественный рецепт освещения, действия, все еще и восхитительный. Однако, для Люка это было ужасно. Грозный. И никогда больше не следует, чтобы Team Expeditioner голосовал на победителя конкурса, столь же восхитительный, как этот снимок, в тот день, когда Люк пропускает завтрак. Извините, мы планируем немного лучше в будущем.

Поздравляем и снимаем. Возьмите феноменальный фототур по своим снимкам и впечатлениям от Лондона до Лаоса.

Есть такие моменты, когда вы стоите у подножия пропасти или на вершине горы, и прежде, чем вы видите, никогда не забывать. Эти моменты, когда наши глаза заставляют нас остановиться и принять все это. Многие места напоминают нам об этих моментах. Наш следующий фотоконкурс, продолжающийся в течение июня месяца, TheExpeditioner.com спрашивает: «Где ваше вдохновение?» Это взгляд на горизонт или взгляд на историю? Как бы то ни было,

About the Author

История воли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *