Как летать в Европу для дешевых

Как летать в Европу для дешевых

Среда, 18 мая 2011 г.

Проверяя эту неделю с нашим новым любимым гуру-путешественником по путешествиям дешево Риком Шейни, мы обнаружили, что экономичный советник-раздатчик советует путешествовать в любимое летнее место для всех: Европа. , Рик отмечает, что базовые сборы (газ, налоги и т. Д.) Начинаются с 523 долл. США прямо сейчас, что уже превышает бюджет большинства путешественников.

Имея это в виду, он рекомендует зажимать гроши на каждом шагу. Сэкономьте до $ 300, избегая беспосадочных рейсов, выбирайте так называемые даты полетов в середине недели (понедельник-среда), чтобы сбить еще $ 80, и, пожалуй, лучший совет: просто не делайте этого. Просто не летайте летом, попробуйте периферийные даты, чтобы забить удивительные сделки.

Если вы в состоянии, попробуйте посетить в конце марта / начале апреля или в конце августа / начале сентября. Из моего собственного опыта не только вы сэкономите тонну на авиабилеты, но и гостиницы будут дешевле, толпы будут рассеиваться, и по большей части погода будет более мягкой, и все это сделает ее лучшей поездкой в ​​конце.

Следующее назначение Рик: Найдите мне дешевую квартиру в Нью-Йорке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *