7 вещей, которые следует учитывать перед добровольчеством за рубежом

7 вещей, которые следует учитывать перед добровольчеством за рубежом

Вторник, 17 мая 2011 г.

Существует особое чувство, связанное с осознанием того, что вы являетесь частью чего-то, что непосредственно увеличивает общее благо в мире, и это, безусловно, является важной причиной, по которой люди добровольно участвуют в любом качестве. Добровольчество, однако, является совершенно другой чашкой супа. Отвинтите свободную футболку от блуждающей прогулки на местной дорожке средней школы, вы собираетесь бороться с нищетой на Филиппинах, строить дома, а не просто дома, в Амазонке, и полностью прекратить эпидемию СПИДа. После того, как вы это сделаете, вам нужно будет начать планирование поездки.

На самом деле, я шучу. Я только пытаюсь подчеркнуть идеалистическую наивность, которая вызывает у людей проблемы. Хотя решение проблем в мире является благородным — мы очень поощряем — существует реальность, окружающая волонтерство, которое было бы безответственным, чтобы не делиться.

Недавно на vagabondish.com они поделились. Часто такие статьи, похоже, выставляют больше реалистичной стороны стремления и удерживают этого идеалиста в страхе — по крайней мере, немного.

Статья — хорошее место для беспокойных добровольцев. Автор затрагивает многочисленные аспекты волонтерского опыта, предлагая предлагаемые программы, экзистенциальные и опытные советы и последующие рекомендации, которые следует ожидать. Тем не менее, я был поражен созерцанием в некоторых более острых цитатах по всему куску. Ниже, выделены жирным шрифтом, есть некоторые мысли и переживания, которые следует учитывать, думая о добровольчестве за границей.

Это касается многочисленных программ, доступных во всем мире. Помните, что не каждое место или программа для всех — и ваши исследования.

Получение волонтерской позиции не обязательно означает, что у вас есть работа по завершении. Конечно, есть способы способствовать этому: соединяясь с местными предприятиями и организациями во время вашего опыта. Помните, что волонтерские путешествия — это не всегда улица с односторонним движением.

Культурный шок и истины, которые существуют во всем мире, — это не всегда то, что вы думаете или ожидаете. Существует много полезных онлайн-ресурсов, которые затрагивают темы как культурный шок и иностранные культуры. Помните, есть вероятность, что ваша ситуация намного более экстремальна, чем вы могли себе представить.

Это факт, который многие должны принять — это ужасно расстраивает попытку подняться на гору зыбучего песка. Помните, у вас есть сила и возможность помочь. Если вы достигнете одного человека, может быть, даже нескольких, вы достигните успеха.

К сожалению, организация, как правило, находится в вечном кругу людей, подобных вам. Фактически, люди или причина используются, чтобы испытать парад туристов, помогающих делу. Не расстраивайтесь, когда чувствуете, что вам не дана ответственность, которую вы ожидали, или уважение, которого вы ожидали. Помните, что каждая задача — это часть головоломки; держите в голове большую картину.

Это может быть очень личное и эмоциональное. Испытывая культуру и ее крайности, вы можете подумать о себе, о которых вы никогда бы не подумали.

Запомнить . , ,

Хотя не каждая программа добровольцев подходит вам, а не вам; поэтому вот несколько отличных ресурсов для проверки:

: Связывание добровольцев с органическими фермерами для обеспечения более устойчивого образа жизни.

: Предоставление регулярных статей о добровольчестве за рубежом.

: Путешествия, проживание, учеба, обучение и волонтерские возможности, ресурсы и отчеты со всего мира. Перейти на сайт.

: Соединяйте людей с возможностями для волонтеров, учителей и преподавателей со статьями и форумами, чтобы помочь в этом.

[Photo of Добровольца Сандры от linz_ellinas / Flickr]

By Джон Вик

About the Author

История воли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *