5 летних музыкальных фестивалей во всем мире вы не должны пропустить

5 летних музыкальных фестивалей во всем мире вы не должны пропустить

Четверг, 5 мая 2011 г.

Какое прекрасное время года, когда начинают появляться летние музыкальные составы, объявляя о неизбежности лета и отмечая эти славные несколько месяцев в году, когда социально приемлемо носить шорты публично в возрасте старше 24 лет.

собрал 15 из самых крупных музыкальных фестивалей в мире. Поскольку вы заняты людьми, я отбирал список для этих шоу с лучшими составами (и в лучших местах, где можно путешествовать).

в Барселоне 26-29 мая, с участием Белл и Себастьян, Большой Бой, «Пылающие губы», «Флисовые лисы», «Целлюлоза», Джеймс Блейк.

в Манчестере, штат Теннеси, 9-12 июня, с участием Элисон Краусс и Юнион Станция, Виз Халифа, Широкая паника, Черные ключи, Рэй ЛаМонтань, Моя утренняя куртка.

с 25 июня по 3 июля, с участием Роберта Планта и «Группы радости», «Саде», «Дианы Кралл», «Пако де Люсия», Марианны Фейтфул, «Юсуу Н'Дур».

в Роскилде, Дания, 30 июня — 3 июля, с участием The Strokes, MIA, Kings of Leon, Arctic Monkeys, Iron Maiden, Mastodon

в Чикаго 15-17 июля, с участием Neko Case, телевидения на радио, Das Racist, Cut Copy, No Age, Deerhunter.

(Updated May 5, 2011 @ 4:29 p.m.)

This via a Truvl.ru tipster in the New York City Region:

в Кенте, штат Коннектикут, с 5 по 7 августа с участием тромбона Коротышка и Орлеан-авеню, дань Рэя Чарльза с Дэвелом Кроуфордом, Фонтаном Молодежного оркестра Роя Хейнса, Биг-бэндом Джимми Хит, Квинтетом Клейтона Братьев, Мэттом Уилсоном Кюреттом и Струнами и другими. ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *