Победитель конкурса фотографий в апреле: поиск уникальности на лондонском Тауэрском мосту

Победитель конкурса фотографий в апреле: поиск уникальности на лондонском Тауэрском мосту

Среда, 4 мая 2011 г.

Вдохновение этого месяца происходит от Джейсона Родмана и его невероятного чувства фотографии. Некоторые люди просто «получают».

Вот что я имею в виду: вы заходите в свой 400-й корейский храм и берете квинтэссенцию фотографии ворот, поэтому бабушка может забыть об этом после возвращения домой. Но по какой-то причине это просто недостаточно. , , недостаточно. Поверьте, ваш жесткий диск вашего компьютера не хочет больше того же самого.

Когда вы окажетесь в подобном положении, просто запомните эту историю от г-на Родмана:

Я знал, что хочу получить знаковый снимок Тауэрского моста, но понятия не имел, как это будет выглядеть. Я видел эту достопримечательность сто разных способов, поэтому я хотел бросить вызов себе, чтобы увидеть что-то новое, чтобы увидеть это

Я шел по мосту не менее 3 раз, прежде чем увидел этот выстрел в моей голове. Но проблема была очевидна: нет штатива! Я путешествовал по свету для этой поездки в Лондон и не имел ее со мной. Перила были круглыми, и свет был тусклым; не было никакой возможности получить угловой карман, и если бы я хотел какое-то движение, забудьте об этом.

Удрученный, я начал пересекать мост, чтобы отправиться домой. Но, краем глаза, через дорогу. , , что это было? Деревянная палатка, в дорожке, с плоской вершиной? Сразу же, я знал, что это сработает. Я вклинился в свой iphone, кошелек и пару объективов, чтобы выровнять камеру и сбалансировать ее для съемки. Я установил дистанционный затвор, ждал, пока автобус проедет мимо, и с первой попытки поймал эту красоту. Еще один из моих любимых снимков.

Вы все время любимые снимки? Пойдем, я бы купил эту фотографию пива и потанцевал. Хорошо. Поздравляю Джейсона, ваша настойчивость определенно окупилась! Посмотрите другие достойные снимки.

Конкурс в следующем месяце будет восхитительным. Те из вас, кто пользовался популярностью, будут любить майский конкурс: «Еда со всего мира». Фотографируйте свою личинку до того, как она спустится по люку,

Победитель май получит 1 июня персональный пост!

About the Author

История воли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *