Быть перемен: сохранить жизнь

Быть перемен: сохранить жизнь

Среда, 16 марта 2011 г.

Из всех рекомендаций, которые дал мне Патрик Аткинсон, основатель проекта GOD'S CHILD, выделяется один. «Закон Аткинсона» просто говорит, что, столкнувшись с проблемами мира, все: я верю в это. Мир наполнен благими намерениями людей, желающих сделать все возможное, чтобы сделать мир более пригодным для жизни местом для других. Мир также страдает от тяжелых трудностей. Войны, голод и злоупотребления изобилуют национальными СМИ. Иногда во всем этом легко утонуть и чувствовать, что мы беспомощны, и все безнадежно.

Но мы не должны утонуть во всем этом. Мы хотим помочь и можем. Нам просто нужно выяснить, как это сделать. Сегодня это одна из тех возможностей.

в настоящее время предлагает соответствующие пожертвования, собранные сегодня для наших клиентов. Они будут соответствовать любым пожертвованиям на 30%. Организация, у которой есть самые индивидуальные доноры, получающие сегодня, получит дополнительную поддержку в размере 1000 долларов США.

Недостаточное питание является огромной проблемой в Гватемале. 50% детей в этой стране страдают от недоедания. В Гватемале есть одна из самых высоких показателей детской смертности в мире.

Это огромная проблема, которую мы не можем допустить. Поэтому сегодня я призываю всех, кто читает это, принять часть решения и сделать пожертвование Каса Джексону через наш. Пожалуйста, отправьте эту ссылку, Facebook, Tweet и отправьте ее по электронной почте семье и друзьям. Скажите всем и помогите нам сплотить армию поддержки этого достойного дела.

Когда-то было время, когда я не решался просить людей за деньги. Но так как я стал частью команды проекта GOD'S CHILD, я держал этих недоедающих младенцев на грани смерти, и я чувствовал, как порой их переживает мир. Благодаря работе, выполняемой этим проектом, я также стал свидетелем восстановления этих младенцев. Я видел, как они набирают силу, чтобы смеяться и улыбаться, и я могу полностью поддержать эту поддержку и попросить вас (умолять вас), чтобы поддержать вашу поддержку.

By Люк Армстронг

About the Author

)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *