Пол может есть стекло, и это не повредит ему

Пол может есть стекло, и это не повредит ему

Вторник, 15 марта 2011 г.

I Can Eat Glass Project

Пол Собчак может есть стекло, и это не причиняет ему вреда. Или, по крайней мере, это то, что он рассказал десяткам людей на десятках языков с момента его начала. Этот проект является одним из многих туристических проектов, которые предпринял Пол. Из всех путешественников, которых я встретил на Дороге, несколько путешествуют как творчески, так и эксцентрично, как родной Миннесота Пол Собчак. Я подозреваю, что когда Пол был ребенком, он был одним из тех детей, которые демонтировали радиолюбители своих родителей, чтобы получить представление о скрытых тайнах того, как работает мир.

Когда Пол не движется по миру, он работает инженером-электриком, проектирующим ветроэнергетические системы. Его работа позволяет ему гибко пробираться в какой-то отдаленный угол мира в зимние месяцы. Куда бы он ни пошел, он оснащен каким-то странным проектом, чтобы развлекаться на «Дороге».

Его проект «I Can Eat Glass» начался, когда он учился за границей в Норвегии. Каждый раз, когда он встречал кого-то, кто говорил на иностранном языке, он спрашивал их, как сказать: «Я могу есть стекло, и это не причиняет мне вреда» на их родном языке. Затем Пол записывал аудиофрагмент этой фразы. Будучи самоописанным компьютерным выродком, он загрузил их в Интернет и включил интерактивную карту, где он записал звуковой байт.

Теперь, когда он встречает кого-то, на каком языке он не может говорить, он обычно может, по крайней мере, сказать человеку: «Я могу есть стакан, и мне это не причиняет вреда». Павел однажды объяснил мне, что если вы собираетесь учиться сказать одно на десятках языков, это должно быть так. Люди из иностранной культуры будут мгновенно впечатлены вашей способностью потреблять стекло, не вредя вам. Люди уважают людей, которые могут есть стекло.

Павел объясняет, что он с готовностью находит компаньонов, чтобы сопровождать его на части своих поездок, но это один из многих проектов, который удерживает его на дороге, и держит его в движении, обеспечивая ему непрерывность и цель с места на место.

Например, когда он путешествовал по Скандинавии, он собрал 120 фотографий туалетов, а затем собрал их в 12 ручных книг, которые он раздавал друзьям, когда он вернулся домой. В другой поездке, которая началась в Сан-Франциско, и поднялся по побережью через Канаду через поезд и вниз до Нью-Йорка, Пол записал уличных музыкантов на этом пути. Позже он поместил все эти песни в альбом, доступный из него — еще один из его детей.

Путешествуя по Центральной Америке, камни были яростью для Павла. Пол выбрал камни и назвал их друзьями. поэтому друзья Пауля могли видеть, где расположены их камни. Он послал всех, у кого была скала, названная в честь них открыткой с изображением их скалы и GPS-координатами, в случае, если кто-то захочет посетить его или ее камень.

Павел говорит, что существует неотъемлемая свобода для одиночного путешествия, и эта свобода позволяет ему изобретать и исполнять любые причудливые идеи, связанные с его сверхактивным умом. «В одиночку, — говорит он, — я использую эту свободу, в противном случае одиночное путешествие для меня может получиться, ну, одиноко».

Он добавляет, что «все эти маленькие проекты и работы, которые я приношу со мной, когда я путешествую, они позволяют мне заниматься культурой, местом, людьми, и они позволяют мне создавать с ним, а не просто потреблять его. Мне нравится думать, что подобные проекты приводят меня в другое место в обществе — там, где я активно помогаю, и мне это нравится ».

Я склонен согласиться с Полом. Он нашел способ использовать мир, чтобы удовлетворить любые прихоти, которые его творчество может приготовить. После встречи с Полом у меня была скала, названная в честь меня. Я посетил Люк-Рок. Это очень хороший рок — достаточно большой, чтобы сидеть. Это рок, который заставляет вас думать, Он утешает меня, что, что бы ни случилось со мной, где бы ни закончилась моя жизнь, всегда будет скала, которая помнит меня благодаря Полю Собчаку. Чтобы встретить мой рок и проверить много попыток Павла, посетите его веб-сайт и его лейбл.

By Люк Армстронг

About the Author

)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *