Go East Young Traveler (Европа, которая есть)

Go East Young Traveler (Европа, которая есть)

Пятница, 11 марта 2011 г.

Теперь, когда уже Март, это время года, когда путешественники входят в эти славные ранние этапы планирования летних путешествий. Для тех из вас, кто ищет в Европе этим летом, Lonely Planet недавно собрал вместе, где вы увидите достопримечательности, сопоставимые в зрелищности и опыте, как их более известные западные коллеги.

Например, все знакомы с гастрономическими предложениями Испании в пределах своей границы, но как насчет сохранения нескольких сотен евро и изучения предложений Венгрии; пища, как отмечает ЛП, что «запоминаемо обозначается пряным паприкой и вкусными соусами и сопровождается отличным местным вином».

Или, для вас, ценители вина, вместо того, чтобы исследовать виноградники Франции, подумайте о поездке в Словению и отправитесь на Винодельческую дорогу Jeruzalem на холмах Лютомер-Ормож на северо-востоке Словении за превосходные вина за вычетом туристических толп. (И, кстати, в другой жизни, я думаю, что я хочу быть сомелье, не столько для того, чтобы ваша работа зависела от вина, а потому, что у меня было чувство, что это будет очень эффективная беседа для коктейльные вечеринки.)

,

[]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *