Ваш путеводитель по лучшим хостелам в Нью-Йорке

Ваш путеводитель по лучшим хостелам в Нью-Йорке

Пятница, 4 марта 2011 г.

New York Loft Hostel

В городе, где средний рейтинг отелей — это надежный $ 310 (), нелегко, что путешественники с ограниченным бюджетом (или любой путешественник, действительно) должны изучить возможность проживания в одном из общежитий Нью-Йорка, чтобы сэкономить деньги. (И, да, в городе есть общежития).

— цены варьировались от 39 долларов США (Hostelling International), 20 долларов США (хостел New York Loft) и даже дешевле 15 долларов США (Tone on Lex) — и обнаружили, что им они действительно нравятся (без ошибок в постели!). Тот, кого я больше всего знаю, не в последнюю очередь из-за того, что он находится по улице от штаб-квартиры The Expeditioner, — это хостел New York Loft, который, учитывая его местоположение в молодом, бедрах и путешествиях, дружественный к блогов, «капот Уильямсбурга Бушвик, Бруклин, вероятно, самый популярный среди традиционных туристов.

Я также остался в нескольких общежитиях в свое время, но я должен сказать, что это единственный, который я видел, у которого есть кухня для гурманов, в которой есть общежития, которые ее используют (а не просто пить в!). Еще одно преимущество общежитий: попробуйте сделать свой собственный травяной, органический сэндвич с сыром на гриле с хлебом без клейковин на кухне в Waldorf Astoria в 3 часа ночи и не вырваться. Да, не происходит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *