Путешествие и изменение (нет необходимости в монете)

Путешествие и изменение (нет необходимости в монете)

Четверг, 3 февраля 2011 г.

После шести месяцев путешествий я помню, как один друг сказал мне: «Никогда не меняйся». Я ответил: «Необходимо изменить, чтобы расти». Я помню, что не знал, что это значит, но думая, что это имеет какое-то отношение к зрелости и личности , Или что-то типа того. Так было, когда-то во время этого у меня был кризис экзистенциальных путешествий: это должно изменить вас?

Незадолго до прибытия в Буэнос-Айрес я немного сломался. Выход из Торонто (еще раз) без плана. Для большинства путешественников это показалось бы захватывающим и предприимчивым. К сожалению, я, кажется, больше путешественник Пола Теро — тот, кто романтизирует экспедиции только, чтобы найти их невыносимыми и изнурительными. Каждый раз, когда я возвращаюсь в свой родной город, мое сердце немного утихает до следующего места, о котором я задумываюсь. Интересно, как много переживает такое чувство.

Так вот, когда я читал, в какой-то момент я начал сомневаться в том, что мы должны испытать экзистенциализм в путешествии или дать «возможность самоанализа».

Я думаю, что мы учимся ценить разницу между «желаниями» и «потребностями», и мы также лучше понимаем другие культуры. Путешествия показывают, как большинство людей в мире на самом деле хороши, неплохо. Это также показывает, что большинство мест на самом деле довольно мирное, а не жестокое. Это открывает глаза на пропаганду СМИ в других местах, «назад». Но вместо того, чтобы видеть это как смену себя, я думаю, что эти переживания подчеркивают аспекты, которые уже присутствовали (вполне возможно, спящие).

Так же, как вы ладите с определенными людьми по определенной причине — беседа легко переносится по поводу общих историй или мыслей — я думаю, что некоторые места говорят с разными людьми. У некоторых людей есть любопытство определенных культур. Я помню, как я путешествовал в Азии и человек, с которым я путешествовал с предпочтительным Тайбэем, тогда как я предпочитал Пномпень. Два разных человека с разными вкусами, каждый из которых принимает опыт в этих городах, чтобы вновь открыть свои личные симпатии и антипатии.

Это смешно. Skype-ing с другом на днях (я в Буэнос-Айресе, она в Торонто), она сказала мне, насколько это удивительно: писать в Буэнос-Айресе! Для нее это было так романтично.

Я не мог не рассмеяться. Многие друзья были обеспокоены моим отъездом, сбрасыванием копий и советом по поиску любви. Я не совсем понял, что происходит. Я заверил своих друзей, что мое пребывание здесь было не совсем точным фильмом — у меня были проблемы с квартирой, стресс, когда я нашел работу, планы с друзьями, которых я впервые сделал здесь, и т. Д. , , По сути, я делаю то же самое, что и в любом месте, но только здесь. Я пойду туда, куда иду. Растущий в семье постоянных движителей, я думаю, я научился накапливать свет и приносить свой дом в свое сердце.

Некоторые люди видят эту жизнь и считают ее розовой. Возможно, это так, но я думаю, что жизнь каждого интересна. Возможно, путешествие позволяет нам, а не изменять, но более осознавать, что «я» не является продолжением материальных «имущих», а обучается тому, как излучать «дает» (времени и совета) и «принимает» (времени и совета). После стольких переездов, будь то новый город или короткие путешествия, всегда разделяя время с семьей и друзьями, единственное, что изменилось во мне, — это изучение этого процесса под названием «поток». Но это может быть просто частью роста.

By Brit Weaver

About the Author
britweaver

Toronto born and based, Brit is an avid leisure cyclist, coffee drinker and under-a-tree park-ist. She often finds herself meandering foreign cities looking for street eats to nibble, trees to climb, a patch of grass to sit on, or a small bookstore to sift through. You can find her musing life on her personal blog, TheBubblesAreDead.wordpress.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *