Что вы думаете о редизайне Экспедитора?

Что вы думаете о редизайне Экспедитора?

Среда, 2 февраля 2011 г.

В случае, если вы не заметили, все выглядит немного по-другому в районе Экспедиционера. После марафонского сеанса кодирования и последующей последовательности срочных электронных писем «Помощь!» На различные технологии поддержки за последние 10 дней или около того я могу с уверенностью сказать, что редизайн для сайта завершен (на данный момент). Прощай квадратные коробки и много ручного HTML; hello rounded edge, кросс-платформенная совместимость и автоматизированные виджеты боковой панели!

Но, серьезно, на новом сайте теперь появился новый, явный, посвященный Java-функциям блок статей, лучше демонстрировать наши еженедельные статьи о деталях и освещать нашу приверженность обеспечению качества, оригинального контента для путешествий в Интернете, написанного некоторыми из самых известных в мире и будущие авторы путешествий.

Мы также очистили ежедневную часть блога на сайте, сделав текст и фотографии одинаковыми по размеру и длине, и, ну, делайте вещи просто красивее там.

Мы также рассмотрели некоторые проблемы с техническим аспектом сайта, позволив ему теперь выглядеть почти идентично независимо от того, входите ли вы в систему через домашний компьютер или на компьютер общежития в Гейтс-эре с едва функционирующей мышью.

Есть предложения? Есть некоторые кости, чтобы выбрать новый дизайн? Хотелось спросить меня, почему я действительно хочу выиграть «Оскар» за лучший документальный фильм в этом году? Бросьте мне электронное письмо по адресу: Matt.Stabile [at] Truvl.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *