Кто самый путешествующий человек в мире?

Кто самый путешествующий человек в мире?

Вторник, 14 декабря 2010 г.

Вы думаете, что у вас очень респектабельное путешествие? Были ли в каких-то довольно изолированных деревнях в Лаосе, видели некоторые очень небрежные места в Боливии, столкнулись с неизвестными племенами в Кении? Оказывается, у тебя ничего нет на этом парне. Познакомьтесь с самым дорогим человеком в мире Чарльзом А. Вали из Сан-Франциско, который был в 94% мира, и проехал эквивалент 1538 686 миль

Согласно этому, мир состоит из 872 стран, территорий, автономных районов, анклавов, географически разделенных островных групп, крупных государств и провинций; и Чарльз был в 822 из них. Фактически, он один из девяти человек, которые являются членами «700ers», термин, который я только что придумал для людей, достигших уровня посещений на 700 мест.

Чарльз проделал большую часть этого путешествия с 1999 по 2003 год, после чего его жена родила свою дочь, и его путешествие заметно уменьшилось — в основном для рабочих целей. Итак, какой совет по путешествию мудреца может дать самый дорогой человек в мире? он упаковывает свет и целенаправленно исходит из вещей на дороге:

Мне всегда нравилась любая возможность, которая вынуждала меня покинуть зону комфорта и выйти в культуру. , , Кроме того, вы получаете более интересные сувениры. Однажды у меня кончилась зубная паста. Каждый раз, когда я использовал Крест дома в течение следующих нескольких месяцев, мне напомнили Россию, потому что Крест пришел с русскими инструкциями на этикетке.

Чтобы узнать больше о том, где он был и куда он идет,.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *