Переход изящно: советы по укладке рюкзака

Переход изящно: советы по укладке рюкзака

Пятница, 10 декабря 2010 г.

Переход. Это загруженное слово. Он полон неудобных ситуаций, решений, даже стресса. Для некоторых из нас переход может произойти в форме отказа от жизненного стиля. Это, конечно, не относится ко всем, кто читает это, но для значительного числа путешественников это приближается, проходит или уже было.

Попытка накопления рюкзака может быть побочным эффектом приоритетов. Возможно, немного успокоиться, создать домашнюю базу для себя и будущих путешествий, начинает звучать приветливо. Эти платежи по ипотечным кредитам собираются вложить в фонд кавы (если вы поймаете мой дрейф). Дети? Лично я являюсь сторонником предоставления мирского образования своим потомкам, но, если младший валяться ночами в ночном сафле из общежитий, не кажется идеальным.

Дело в том, что это фаза, переход, ситуация. Спуститься с образа жизни в путешествии — это просто спуск. Прибытие вниз не приравнивает к сбоям, и, используя вашу сумку трюков путешественников, вы можете пройти через эту ситуацию со стилем и изяществом — и поговорите о своем пригородном тупике.

С этим соображением вдумался Вагабонд. Они предлагают пять советов, которые могут понадобиться для тех, кто поселится в рутине утренних брейков и трасс Wal-Mart. Тем не менее, подсказки предлагают один поток последовательности на мой взгляд: не прекращайте путешествие.

Теперь мне кажется глупо читать, что я набрал его, поскольку этот пост полностью не путешествует. То, что я пытаюсь повторить, — это идея путешествовать куда угодно — особенно после того, как вы вернулись домой.

Давайте рассмотрим первый совет:. Это постоянно присутствующая сущность, когда вы находитесь в дороге и один из величайших аспектов путешествий. Нет причин, по которым вы не можете продолжать поддерживать свой мир как можно шире, даже если вам не хватает времени, чтобы отправиться в более чем три мили от вашего кушетки.

Второй совет — тот, в котором я сделал свою точку зрения в своей жизни:. Мне хорошо известно о дебатах, связанных с определением путешествия. Я из лагеря, который думает, что даже поездка в соседний город можно считать путешествием. Я вижу мир как очень динамичное место с перспективами повсюду. Путешествие к вам в детском городе с новыми глазами и открытыми мыслями включает в себя многие из причин, по которым мы путешествуем на далекие земли и культуры. Вам просто нужно это осознать.

, , , и мечтать. Никогда не теряйте прекрасную практику возможностей. Когда-либо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *