Опра в Австралию; Австралийцы уходят в рекордные числа: совпадение?

Опра в Австралию; Австралийцы уходят в рекордные числа: совпадение?

Четверг, 9 декабря 2010 г.

Сколько мест в мире вы путешествовали и не попали в австралиец? Это то, что я, однако, этого не происходит. Это похоже на попытку отправиться в путешествие и не увидеть ни одного McDonald's: удачи. Ну, оказывается, это не все в вашей голове, австралийцы путешествуют сейчас более чем когда-либо, с более чем семи миллионами зарубежных поездок, предпринятых ими в 2010 году по октябрь.

Это на 14,6% больше, чем в прошлом году. Так что же дает? Наиболее вероятными причинами роста являются повышение доллара в долларах и увеличение обслуживания авиакомпаний с континента. Оба из них являются хорошей новостью для туристических агентов, но не столько для местного туризма, который опирается на благоприятный обменный курс.

Однако хорошие новости на горизонте: Опра на помощь! Управляющий директор по туризму и транспортному форуму (TTF) Кристофер Браун: «Со стороны спроса самая лучшая продавщица в мире собирается приехать в Австралию. , , Oprah представляет собой рекламную и индоссационную платформу, которая не имеет себе равных. Не ошибитесь, это переворот, что она выбрала Австралию для своего первого международного набега, и это поднимет профиль Австралии в Соединенных Штатах и ​​в десятках других стран, где ее шоу транслируется ».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *