Эндрю МакКарти: автор путешествий Extraordinaire?

Эндрю МакКарти: автор путешествий Extraordinaire?

Четверг, 11 ноября 2010 г.

Прошлой ночью, здесь, в Нью-Йорке, ежемесячно, Дон Джордж представил свою новую книгу (как раз к праздничному сезону, который он отметил!), »,« Антология, посвященная путешествиям в стиле «Одинокая планета», рассказанная г-ном Джорджем сам. После краткого введения в микрофон Дон объявил, что первым читателем ночи будет Эндрю МакКарти, читающий его представление «Лучшее блюдо, которое я когда-либо был».

Эндрю МакКарти. , , Эндрю МакКарти, почему я узнал это имя? Я наклонился к «Почему я знаю это имя?»

«Знаешь, — прошептала она, — от« Св. Elmo's Fire, «Довольно в розовом», «Манекен» и «Выходные в Берни».

Ahhh, это так, я думал, это звучит знакомо.

Ну, оказывается, несмотря на мое заблуждение, что я довольно хорошо разбираюсь в мире написания путешествий, полностью летал под моим радаром, несмотря на то, что, когда я обнаружил несколько поисков Google позже, Эндрю был занят поиском статей о путешествиях в последние несколько лет для таких публикаций, как Travel + Leisure, Afar, Men's Journal, Islands, National Geographic Adventure, The Atlantic, Bon Appetit и Slate.com. Не говоря уже о том, что он недавно был назван

Как он намеревается сделать это между его еще занятой актерской деятельностью, а теперь режиссурой — карьера — это вне меня, но она показывает, что в мире действительно нет лучшей мечты, чем у писателя путешествия. Ладно, инструктор по серфингу, вероятно, первый, но автор путешествий является вторым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *