Phu Quoc, Вьетнам: посещение до того, как он станет Пхукетом

Phu Quoc, Вьетнам: посещение до того, как он станет Пхукетом

Вторник, 28 сентября 2010 г.

«Как Пхукет до того, как он стал Пхукетом». Кто-нибудь замечает, как эта поговорка быстро становится де-факто описанием, чтобы использовать для описания острова в Юго-Восточной Азии, который, удивительно, неразвитый и, казалось бы, неоткрытый туристами? (Я недавно писал о — острове, который также получил лечение на Пхукете). Это описание также появилось в небольшом вьетнамском острове, который оседлает границу с Камбоджей.

«Phu Quoc, когда-то известный в основном своим острым рыбным соусом и историей военного времени, является самым популярным новым туристическим направлением во Вьетнаме, кусочком тропического совершенства с милями за милями широких, непереполненных пляжей, густых джунглей, девственных дождевых лесов и ленивых, непринужденной атмосферой, которая напоминает посетителю, что Пхукет, Таиланд, было похоже на поколение назад ».

Это не значит, что это плохо. Есть причина, по которой люди жаждут Пхукета прошлых лет: им это нравилось. Итак, какой лучший комплимент вы можете заплатить в неоткрытое место, чем это? По совпадению, я только что завершил свои планы посетить остров в качестве книги для моей поездки в регион, который начнется в следующие выходные.

Но, увы, все хорошие вещи должны подойти к концу (и я еще этого не видел). Как печально объясняет статья, вещи, как бы они ни были сейчас, не будут длиться долго. «У правительства есть генеральный план по разработке Phu Quoc в высококачественном направлении для экотуризма к 2020 году, когда он намерен привлечь 2,3 миллиона посетителей в год. Международный аэропорт планируется открыть через два года, чтобы разместить беспосадочные рейсы из Японии, Таиланда, Сингапура и Гонконга. Дороги и мосты перестраиваются, и глубоководный порт вырывается у Ан-Тоя. «Еще одна причина скоро добраться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *